fokinpr

15.04
20:22

Binance – криптовалютная биржа, позволяющая не только обменивать, но и зарабатывать

Криптовалютный рынок развивается настолько стремительно, что капиталовложения в данную отрасль становятся весьма прибыльными. Совершенно неудивительно, когда множество людей покупают криптовалюту вместо того, чтобы хранить под подушкой рубли или доллары. Однако крайне важно выбрать надёжные источники для совершения сделок. Таковыми являются валютные биржи, одна из крупнейших и наиболее известных называется Binance.

Уникальность биржи Binance состоит в том, что она позволяет не только менять обычные деньги на криптовалюту, заводить внутренний удобный кошелек, но и главным образом зарабатывать на реферальной программе. А это очень выгодное предложение! Биржа Binance дает возможность получать до 40% с комиссии по каждой успешной сделке. То есть достаточно зарегистрироваться на сайте https://accounts.binance.com/ru/register?ref=18599373, пригласить друзей или знакомых стать участниками криптобиржи, чтобы в дальнейшем за каждую совершенную ими операцию получать свою комиссию. Таким образом, можно практически не иметь криптовалюты на начальном этапе, но зато зарабатывать её с помощью друзей, то есть получать стабильный доход благодаря комиссионным отчислениям.

Биржа Binance – это прежде всего замечательный криптовалютный обменник. Здесь можно не только купить криптовалюту с помощью банковской карты, но и обменять одну криптовалюту на другую. Все операции надёжно защищены. И, кстати, не обязательно иметь собственный кошелек в системе, чтобы обменивать криптовалюту. Вы можете иметь активный биткоин-кошелек независимо от биржи, затем выставлять свою криптовалюту по тому курсу, по которому хотите обменять – для этого в заявке на обмен указывается адрес своего кошелька (куда придут деньги при обмене). Если кого-то привлечет данная заявка и он согласится на сделку, то вы получите деньги в обмен на криптовалюту. По аналогичной схеме можно самостоятельно покупать криптовалюту за рубли, доллары, евро. Криптовалютная биржа Binance делает все сделки безопасными!

Регистрируйтесь https://accounts.binance.com/ru/register?ref=18599373

Станьте частью уникальной криптовалютой экосистемы!


Binance – криптовалютная биржа, позволяющая не только обменивать, но и зарабатывать


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).