fokinpr

20.04
11:53

Гостиница «Будапешт» - двери открыты для всех

Гостиница «Будапешт» приглашает москвичей и гостей столицы в свои комфортабельные уютные апартаменты! Мы находимся в самом центре города – на Петровских линиях. Здание XIX века – творение архитектора Фрейденберга. Сооружение привлекает не только своеобразием и уникальностью архитектуры, но и величественностью внешних форм.

Для постояльцев

Гости отеля могут воспользоваться всеми необходимыми услугами, которые приятно порадуют и окружат домашней атмосферой. Каждый номер оборудован телевизором, холодильником, телефоном, сейфом. По всей территории «Будапешта» действует бесплатная сеть Wi-Fi, что помогает быть в гуще мировых событий, ориентироваться в происходящем, не выходя из стен заведения.

Ежедневная уборка позволяет содержать номера в идеальной чистоте, радушие персонала оставляет приятное ощущение московского гостеприимства.   

Для гостей столицы

Туристы, а также люди, приехавшие в отпуск или командировку, не потратят много времени, чтобы посетить знаковые места и достопримечательности города. Совсем рядом находятся Мавзолей, Красная площадь, Большой и Малый театры. Останутся только приятные воспоминания от посещения Собора Василия Блаженного, Лобного места.

Приятно побродить по улочкам старой Москвы, прикоснуться к древностям, почувствовать романтику былых времен. Парк «Зарядье» - один из последних современных проектов. Здесь представлен природный макет нашей страны во всем многообразии и доступности.

Для бизнесменов

В стенах «Будапешта» не просто приятно прожить несколько дней, но и возможно проведение различного рода конференций, бизнес-встреч, корпоративных мероприятий, съездов. Для этих целей на территории заведения расположены 3 конференц-зала различной вместимости. От 15 мест для небольших собраний, до 60 мест для более масштабных мероприятий. Все они оборудованы удобной мебелью, кондиционерами, аппаратурой, другими атрибутами деловой жизни.

При желании просторные помещения можно арендовать для проведения банкетов, корпоративов, празднования юбилеев, свадеб, различных семейных мероприятий.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).