fokinpr

14.04
12:46

Ремонт рулевого управления и другие услуги от «Автодел-Сервис»

Компания «Автодел-Сервис» – это узкоспециализированный автосервис в Москве, который производит ремонт рулевого управления зарубежных производителей. Опытные мастера осуществляют такие услуги, как диагностика рулевого управления и последующее гарантийное обслуживание машин европейских, корейских, японских и американских брендов.

Поскольку ремонт рулевого управления – это не самое простое дело, то не стоит доверять его мастерам с непонятным уровнем квалификации в надежде сохранить лишний рубль. Сомнительная экономия может обернуться куда большими тратами. Поэтому настоятельно рекомендуем обращаться за устранением проблемы к зарекомендовавшим себя специализированным автосервисам, таким как «Автодел Сервис». Компания давно занимается услугами в области ремонта усилителей рулевого управления автомобилей, в т.ч. делают ремонт рулевых реек люксовых брендов таких как BMW, Mercedes. Lexus, Range Rover, Jaguar и многих других. Высокая квалификация мастеров, использование современного оборудования и средств диагностики позволяют предоставлять клиентам услуги на высшем уровне по вполне конкурентным ценам.

Если вы слышите странные шумы, скрипы, стуки со стороны руля, затруднено управление, наблюдается непривычный люфт, то не откладывайте визит в автосервис и приезжайте на диагностику ЭУР. Мы находимся в г. Москве по адресу: Люблинская улица, дом 1.

Контактная информация:

Телефоны: 8 (926) 323-22-47, 8 (916) 531-42-16

109518, г. Москва, ул. Люблинская, дом 1

Часы работы: 09:00-21:00, без выходных

Сайт: https://autodel-service.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).