fokinpr

17.12
09:48

Замечательный отдых в Крыму возможен с гостиницей у моря Лагуна

Если вы рассчитываете на хороший отдых в Крыму, чтобы жить прямо у побережья Черного моря и при этом ищете бюджетное решение, то гостиница Лагуна подготовила для вас выгодное предложение. От нашей гостиницы до пляжа всего 100 метров! Прибрежная зона оборудована всем необходимым, включая лежаки и теневые навесы. В шаговой доступности от гостиницы находятся рестораны, бары, кафе, танцпол, магазины, аптеки, пункты проката велосипедов и плавсредств. Для тех, кто запланировал поездку в Крым, гостиницы и отели у моря не всегда могут похвастаться таким красивым видом на акваторию, какой открывается перед постояльцами Лагуны. Отличная возможность снять накопившееся напряжение, отдохнуть душой и телом.

Для детей рядом с отелем функционируют аквапарк, различные аттракционы и батуты. А если вы любите интересные водные развлечения, то можно прокатиться по морю на банане и гидроцикле, полетать на параплане и даже заняться дайвингом. Ну и, наконец, в Крыму всегда потрясающая рыбалка. Выбирайте апартаменты гостиницы Лагуна и тогда сможете в любое время выходить с удочкой, насладиться великолепной рыбной ловлей.

Ежегодно миллионы туристов приезжают на западный берег Крыма, отели тут часто находятся недалеко друг от друга, при этом цены сильно разнятся. Привлекательная стоимость 14 номеров, предоставляемых гостиницей Лагуна – одно из главных наших преимуществ. Мы постарались сделать всё возможное, чтобы создать для гостей максимально комфортные условия проживания. В круглосуточном режиме осуществляется подача холодной и горячей воды. Бесплатный доступ к беспроводной точке интернета по Wi-Fi. Замечательные возможности для рекреации и активного отдыха на воде!

Попав на западный берег Крыма, гостиницы найти будет легко. Но часто приходится переплачивать за “звездность”. У отеля "Лагуна" нет звезд, но уровень сервиса здесь всегда на высоте! Предлагаются бюджетные гостиничные номера, где с удовольствием можно провести выходные или целый отпуск. Стоимость апартаментов варьируется в зависимости от категории, а также от того, на какие даты запланировано заселение, но одно можем сказать с уверенностью – у нас точно выгодно!

Ждем всех в гости https://lagunadom.ru/

Замечательный отдых в Крыму возможен с гостиницей у моря Лагуна


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).