fokinpr

17.12
14:54

Респектабельный отель «Будапешт» в Москве

Респектабельный отель «Будапешт» – одна из популярных гостиниц в столице. Старинный особняк был построен по проекту известного в России архитектора Фрейденберга. Здание является памятником архитектуры, и сегодня оно выглядит практически так же, как и 150 лет назад.

Гостиница расположена на улице Петровские линии в непосредственной близости от главных достопримечательностей Москвы – Красной площади, Мавзолея и Кремлевского дворца. Отель «Будапешт» от Кремля отделяют всего несколько минут пешком. Совершить пешую прогулку от отеля можно и до других не менее значимых объектов культуры – Сандуновских бань, Академического театра Оперетты, Малого и Большого театров.

Ценители прекрасного не смогут пройти мимо Собора Василия Блаженного и Алмазного фонда. Не меньшего внимания путешественников заслуживает и уникальный торгово-выставочный комплекс – Гостиный двор. Гармоничным дополнением этого великолепного архитектурного ансамбля и выступает сам отель.

Одна из лучших гостиниц столицы

Номерной фонд отеля составляет 116 номеров. Четыре звезды свидетельствуют о высоком статусе заведения. Интерьер оформлен в классическом стиле. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха – красивая мебель, бытовая техника и даже сейф для хранения ценных вещей. Из любого уголка гостиницы постояльцы могут подключиться к бесплатной сети Wi-fi. 

Не менее интересен отель и для бизнесменов. Здесь можно арендовать один из трех конференц-залов на 15, 30 или 45 посадочных мест для проведения бизнес-тренингов, конференции, выставки или торжественного мероприятия. Залы оборудованы мультимедийными системами, интерактивными экранами и другими техническими средствами. Деловые переговоры можно провести в отдельном помещении.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).