fokinpr

03.02
13:35

Услуги косметологии, массажа и SPA в Нижнем Новгороде – привлекательные цены и отличный сервис

Специализированный центр косметологии и спа «Варварка» предлагает широкий спектр услуг: массаж, коррекция фигуры, косметология, остеопатия, восточная мыльня, талассотерапия, программы для беременных. Организуются СПА-вечеринки! В рамках действующих акций можно получить скидку на те или иные процедуры, купить по выгодной цене абонемент, принять участие в программе лояльности и копить бонусы. Предлагается также приобрести подарочный сертификат – отличный подарок для коллег по работе, деловых партнеров, родных и близких людей. Каждый посетитель SPA-центра может рассчитывать на превосходный сервис и внимательное обслуживание. На сайте https://varvarkaspa.ru/ действует специальный чат, где можно написать консультанту, задать вопрос и получить компетентный ответ.

Семь «За» в пользу того, чтобы отдохнуть в центре косметологии и спа «Варварка»:

1) Приятная комфортная обстановка, которая сразу настраивает на расслабление, дает ощущение гармонии и радости.

2) Внимательный и заботливый персонал, обеспечивающий высокое качество оказания СПА-услуг, то есть имеющий высокий уровень знаний в области рекреации, а также большой практический опыт.

3) Приемлемые цены, а значит никаких переплат. Оплата осуществляется за фактически оказанные услуги.

4) Возможность выездного обслуживания, что является оптимальным вариантом при острой нехватке свободного времени.

5) Замечательная программа лояльности, позволяющая накапливать бонусы и в дальнейшем тратить их на SPA-процедуры. Быть постоянным клиентом центра косметологии и спа «Варварка» всегда выгодно!

6) Корпоративное СПА-обслуживание, с учетом индивидуальных предпочтений заказчика.

7) Удобное месторасположение, без проблем можно добраться на личном или общественном транспорте.

Корпоративное СПА-обслуживание

Работа с корпоративными клиентами – одно из ключевых направлений деятельности центра косметологии и спа «Варварка». Оказание СПА-услуг осуществляется в любом удобном месте, например, офисе, магазине, отеле. Оптимальное решение для тех, кто не хочет терять ценное время и предпочитает выездное обслуживание. Опытные специалисты приедут в указанное место со всем необходимым оборудованием, при необходимости украсят помещение и быстро создадут уютное СПА-пространство. Все детали заказа обязательно предварительно обсуждаются, в центре косметологии и спа «Варварка» стараются учитывать пожелания клиентов и их запросы.

Готовы помочь в организации корпоратива для сотрудников в SPA-формате! Предусмотрены скидки и спецпредложения для организаций.

Центр косметологии и спа «Варварка» расположен по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Варварская, 32. 2 этаж. Вход в середине здания Нижполиграфа, напротив Лицея №40.

Сайт: https://varvarkaspa.ru/sertificate/

Телефон: +7 (831) 231-09-23
Услуги косметологии, массажа и SPA в Нижнем Новгороде – привлекательные цены и отличный сервис


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).