fokinpr

30.06
05:34

Собственное производство метизной продукции

Компания «Спецкрепеж» является производителем и поставщиком крепежных изделий и метизной продукции на внутрироссийском и внешних рынках.

Основная деятельность компании – это качественное производство метизов, в том числе и другой металлической продукции. Сегодня нашими клиентами являются известные промышленные предприятия, но и среди коммерческих фирм найдется тоже множество довольных клиентов, которые положительно отзываются о нашей продукции.

Металлические крепежные изделия (метизы) – это постоянно востребованная продукция, необходимая в производственной сфере. Сейчас практически не существует отраслей промышленности, где бы ни использовались метизы.

Метизная продукция необходима и в строительстве, в нефтегазовой отрасли и в машиностроении – везде, где предполагается прочное скрепление деталей и соединение элементов конструкций в единое целое.

У нас Вы можете заказать оцинкованный крепеж, метизы из черного металлопроката, а также нержавеющих, жаропрочных, корозионостойких и иных высоколегированных марок сталей. Ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется. Мы также производим нестандартный крепеж по чертежам заказчика.

Наряду с метизами широкого назначения – стандартизированными болтами, гайками, шайбами, заклепками, шпильками, шплинтами и винтами, у нас можно приобрести высокопрочный крепеж. Это болты, гайки, анкеры, шайбы отвечающие повышенным техническим требованиям, предназначенные для механизмов, работающих в непрерывном режиме или в агрессивной среде.

Одно из приоритетных направлений нашей деятельности – нестандартные металлические изделия и спецкрепеж, который характерен узкой областью применения, четко направлен на работу в конкретных условиях. Обширный фонд современного оборудования позволяет нам выполнять даже самые сложные задачи. Мы гарантируем качество нестандартных изделий, не попадающих под регулирование ГОСТ.

Согласно ГОСТ 1759.0—87 болты c шестигранной головкой, винты с внутренним шестигранником и диаметром резьбы d ≥5 мм и шпильки с d ≥ 12 мм должны иметь маркировку, обозначающую класс прочности. Классы прочности 3.6, 4.6, 4.8, 5.6, 5.8, 6.6, 6.8 и 6.9 маркируются по соглашению между потребителем и изготовителем.

Основные плюсы работы с ПК «Спецкрепеж»:

- Масштабное производство

- Надежность и долговечность

- Широкий ассортимент метизов

- Изготовление нестандартного крепежа

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

В нашей компании уже несколько лет ведется налаженное производство качественных металлических заготовок, поэтому нам по силам осуществить масштабное производство высокого качества, которым останется доволен любой клиент.

Вся поставляемая продукция компании сертифицирована и отличается высоким уровнем качества, надежности, прочности. Поставляемый крепеж отвечает самым современным и строгим стандартам безопасности и качества.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).