fokinpr

22.07
11:14

Скрытые двери под покраску – оригинальное дизайнерское решение

Многие почему-то привыкли думать, что дверь в помещении всегда выделяется на фоне остального интерьера, является как бы его ключевой составляющей. В таком утверждении есть доля правды: современные скрытые двери под покраску позволяют добиться максимальной гармонии в дизайне, так как они сливаются со стенами и являются как бы их продолжением. Такое решение особенно понравится владельцам квартир, предпочитающих избегать чувства громоздкости в пространстве, стремящихся к минимализму при оформлении комнат. Впрочем, стоит также отметить, что дверь под покраску смотрится очень изящно, независимо от размера полотна и где именно она будет установлена. Поэтому к таким изделиям всегда высокий интерес со стороны покупателей, многие хотят внести что-то новое в интерьер и подчеркнуть его уникальность.

Какой цвет должен быть у скрытых дверей?

Красить нужно в тот же цвет, что и стены, иначе потеряется элемент “скрытости”. Но допускается также поиграть с оттенками, если это подходит к разработанной дизайнерской концепции. Например, дверь под покраску может быть чуть темнее, если хочется обозначить её таким образом – одновременно с этим следует позаботиться о создании такого освещения, которое будет выделять объекты в помещении, в том числе дверь, формировать ощущение надежности и порядка.

Если скрытые двери под покраску сделать белыми или покрасить светлой краской, то можно получить эффект зрительного увеличения площади комнаты. То есть визуально помещение будет казаться больше, чем оно есть на самом деле. А вот цвет “металлик” чаще используется в офисе или медицинских учреждениях, дома такие двери скорее всего будут выглядеть неуютно, особенно с учетом, что и стены нужно будет окрасить также. Но в любом случае последнее слово за владельцем объекта и дизайнером, разрабатывающим для него проект.

Наша компания в Тюмени осуществляет производство скрытых дверей под покраску, предлагает множество достойных моделей. В зависимости от комплектации выполняется врезка петель, устанавливается магнитный замок, также присутствуют коробка и кромка под покраску. Привлекательные цены и индивидуальный подход к каждому заказчику!

Изучить ассортимент скрытых дверей под покраску можно в каталоге на сайте https://skrytie-dveri.ru/

Наши консультанты в Тюмени готовы ответить на ваши вопросы по телефону: +7 (3452) 28-39-90


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).