fokinpr

12.03
14:15

Производственная компания «СпецКрепеж» — станет вашим надежным партнером!

Металлические крепежные изделия (метизы) – это постоянно востребованная продукция, необходимая в производственной сфере. Сейчас практически не существует отраслей промышленности, где бы ни использовались метизы: болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, крепеж из углеродистой или нержавеющей стали. Метизная продукция необходима и в строительстве, в нефтегазовой отрасли и в машиностроении – везде, где предполагается прочное скрепление деталей и соединение элементов конструкций в единое целое.

Наша компания достигла выдающихся успехов в сфере обеспечения крепежом высочайшего качества компаний и организаций различного масштаба не только в любой точке России, но и странах СНГ.

У нас Вы можете заказать оцинкованный крепеж, метизы из черного металлопроката а также нержавеющих, жаропрочных, коррозионностойких и иных высоколегированных марок сталей. Ассортимент предлагаемой продукции постоянно расширяется. Мы также производим нестандартный крепеж по чертежам заказчика.

Основные плюсы работы с ПК «СпецКрепеж»:

- Собственное метизное производство

- Высокое качество продукции

- Конкурентные цены

- Минимальные сроки изготовления

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Доставка по всей России автотранспортом и ведущими транспортными компаниями со скидкой для наших клиентов

Вся поставляемая продукция сертифицирована и отличается высоким уровнем качества, надежности, прочности. Вся поставляемая продукция компании сопровождается сертификатами качества. Поставляемый крепеж отвечает самым современным и строгим стандартам безопасности и качества.
Производственная компания «СпецКрепеж» — станет вашим надежным партнером!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).