fokinpr

12.03
19:51

NEREGATTA запускает яхтинг в Крыму

В этом году NEREGATTA.ru отправится в ЯхтФесты по южному побережью Крыма. Ветер в парусах, соленые брызги, азарт и романтика — тебя ждет необычное путешествие по Крыму. Мы не любим пляжи с толпами. Гораздо круче отойти на собственной яхте от берега на несколько сотен метров, включить классную музыку и устроить яхтфест в чистой лазурной воде.





Аренда яхты в Крыму уже включена в стоимость тура. Это большие комфортные яхты Bavaria 50, не старше десяти лет, на которых мы проведем в Крыму 8 дней и 7 ночей. Каждый день – новый город. Мы начнем наш ЯхтФест в Севастополе, далее мыс Фиолент, Балаклава, совершим прогулку на яхте до Ялты и поднимемся на обзорную площадку, увидим Ласпи и погуляем по Алупке и множеству секретных мест, о которых ты узнаешь уже на яхте. Например, мы обязательно зайдем прямо на яхте на устричную ферму, чтобы отведать самых свежих устриц в Крыму.





Яхтинг бывает разный. Яхтфест только один. Это иной яхтинг в Крыму. Представь, что такие популярные на рынке направления, как фототуры, йога туры, экстремальные туры, треккинги, гастрономические туры и яхтинг, мы замиксовали в NEREGATTA.

Крымские акватории очень спокойные и не потребуют от тебя опыта. Это не спорт. Мы все как будто бы яхтсмены, хотя почти все попали на яхту впервые. Мы продолжаем утверждать, что это будут 8 дней, которые ты не забудешь и 7 ночей, которые ты не вспомнишь на утро.





Это про дать возможность прикоснуться к ощущению свободы, которое даёт яхта и дать почувствовать то, что чувствуем мы в этот момент.

Попасть на яхтинг в Крыму с NEREGATTA сложно, но можно. Мы хотим видеть таких же открытых новым эмоциям людей. У нас общие интересы: мы любим путешествовать, ищем приключения, готовы променять сон на зажигательную тусовку на палубе под звездным небом под классную музыку или полтора часа идти в горы, чтобы встретить рассвет с самой лучшей точки на полуострове.

Увидимся на наших яхтах в Крыму

https://neregatta.ru/crimea

https://www.youtube.com/neregatta






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).