fokinpr

12.07
06:43

Отель «Будапешт» – участник глобальной программы по поддержке туризма

Программа – инициатива World Travel & Tourism, запущенная Всемирным советом по путешествиям и туризму в 2020 году. Основная цель проекта – привести к единым стандартам требования санитарно-гигиенических норм в различных туристических объектах, обеспечить безопасность туристов на фоне пандемии коронавируса и содействовать восстановлению индустрии туризма в столице России.

В Москве программа Safe Travels Discover Moscow реализуется при поддержке московского комитета по туризму. Постояльцы отеля «Будапешт» могут чувствовать себя в полной безопасности. Администрация соблюдает предписанные протоколами WTTC нормы, применяет особые стандарты уборки, регулярно измеряет температуру туристам и выполняет другие требования к санитарному режиму. 

Отель «Будапешт» находится в самом центре Москвы рядом с Красной площадью, Мавзолеем и Кремлевским дворцом. Четырехзвездочная гостиница расположена в старинном здании XIX века, являющимся памятником архитектуры.

Москвичей и гостей столицы ждут комфортабельные одноместные или двухместные номера люкс и полулюкс, обустроенные по современным стандартам. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, бытовая техника, чайный набор и фен. Из любой точки отеля можно подключиться к бесплатному Wi-Fi.

На территории «Будапешта» можно провести семинар, конференцию или деловую встречу в конференц-зале, бизнес-центре или комнате для переговоров.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).