fokinpr

11.07
08:57

Может ли радиоуправление кран балкой помочь повысить производительность труда?

На производстве часто применяются кран балки, так как данное оборудование позволяет перемещать по цеху большие объемы грузов, делать это быстро и аккуратно. Однако одно время были проблемы с управлением, когда пульт подключался через кабель – он мог быть неожиданно перебит, да и в целом это неудобно. Совершенно другое дело – радиоуправление кран балкой, так как здесь кабель не требуется, команды от передатчика к приемнику подаются дистанционно, что можно без преувеличения назвать настоящим технологическим прорывом. Подобное оборудование в значительной степени упрощает проведение грузоподъемных работ, а следовательно ускоряется и решение конкретных практических задач на производстве. Но, самое главное, для радиоуправления кран балкой нужен только один человек, то есть можно сократить издержки на персонале.

В компании ООО ТД «Энерго 2000» вы можете заказать разные модели системы радиоуправления краном, с учетом цены, характеристик прибора и ряда других показателей. В частности, у некоторых моделей может быть два передатчика, а не один. Что же касается приемника, то его следует подключить, выполнить необходимые настройки, после чего можно приступать к эксплуатации оборудования.

Какие достоинства у системы радиоуправления кран балкой:

– практически на 100% дистанционная работа, заметное улучшение производительности труда;

– для выполнения работы может быть задействован один человек, а следовательно снижается себестоимость погрузки-разгрузки;

– затраты на систему радиоуправления краном относительно невелики, а при эксплуатации таких приборов не возникает никаких трудностей.

ООО ТД «Энерго 2000» предлагает узнать больше про радиоуправление кран балкой на официальном сайте компании https://www.td-energo.ru/radioupravlenie-kranom

td-energo@mail.ru

8 800 777-06-73






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).