fokinpr

01.10
18:03

Отель «Будапешт» - забота о комфорте постояльцев

Респектабельный отель «Будапешт» – место в центре столицы, славящееся более чем вековой историей. Улица, на которой расположена гостиница, Петровские линии – одна из старейших в Москве. Здесь в XIX веке было возведено величественное здание, сегодня признанное памятником архитектуры. Его площадь занимает современная гостиница, высокое качество обслуживания в которой подтверждено 4 звездами.  

Забота о комфорте постояльцев

Исторический центр Москвы – место, привлекающее туристов главными достопримечательностями. Остановившись в отеле «Будапешт», можно посетить Красную площадь, Кремлевский дворец и другие знаковые места. Все они находятся в шаговой доступности. Помимо этого, удастся насладиться аутентичной атмосферой внутреннего убранства отеля.

Узкие коридоры и оригинальная планировка, характерные для интерьеров XIX века, соответствуют архитекторской задумке и первичному плану постройки. Именно этим отель выгодно выделяется на фоне других гостиничных комплексов. Необычный интерьер перекликается с современным оснащением, что делает номера удобными для проживания. Они оборудованы необходимой бытовой техникой, и в них есть свободный доступ к Wi-Fi.

Возможности и услуги для гостей

Номерной фонд отеля включает 116 номеров класса люкс и полулюкс. Постояльцы могут посетить завтрак в формате фуршет или заказать его прямо в номер. На территории отеля работает уютный бар, где можно познакомиться с блюдами русской и европейской кухни.

«Будапешт» – также отличное место для проведения бизнес-встреч. На территории гостиницы оборудована переговорная комната и три конференц-зала. Каждый из них рассчитан на 15, 30 и 60 мест. Все помещения оборудованы современной техникой для проведения презентаций и прочих мероприятий в интерактивном формате. Возможна аренда зала для проведения свадьбы или другого торжества.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).