fokinpr

03.03
00:25

ChronosMeter – умные счетчики, разработанные в России

Сегодня реализация задач импортозамещения крайне важна и появление на российском рынке умных счетчиков отечественного производства ChronosMeter – это значительный шаг в сторону успешного развития инновационных технологий. В частности, предлагается купить электронные счетчики воды, механические и ультразвуковые счетчики тепла с дистанционным снятием показаний, приборы учета электроэнергии, счетчики газа, конвертеры, GSM и GPRS модемы, квартирные станции отопления, различное вспомогательное оборудование, а также сопутствующее программное обеспечение.

На сайте завода ChronosMeter https://chronosmeter.com/ также представлены многочисленные услуги, предоставляемые компанией, от проектирования систем сбора данных, пуско-наладочных работ систем телеметрии до контрактного производства электроники, в том числе создания умных счетчиков, современных приборов учета, соответствующих высоким техническим требованиям. Над решением каждой поставленной задачи работают опытные специалисты, готовые выполнить работу под ключ, а в дальнейшем взять на себя комплексное обслуживание смонтированного оборудования.

Счетчики воды

Электронные модели отличаются долговечностью и высокой точностью показаний. Такие счетчики оснащаются радиоканалом, по которому все данные передаются дистанционно. Практика показывает, что эксплуатация подобных приборов беспроблемная и они служат много лет.

Счетчики тепла с дистанционным снятием показаний

Также в значительной степени позволяют экономить время, так как актуальные данные всегда под рукой, считываются быстро и просто. Очень удобно в процессе мониторинга объема потребляемых тепловых ресурсов.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).