fokinpr

10.09
17:20

Жалюзийные двери в интерьере – оформление со вкусом



При создании и проектировании неподражаемого интерьера, будь жилое пространство или коммерческий офис, большое внимание всегда уделяется дверям. На сегодняшний день существуют десятки разных моделей, однако одними из самых популярных становятся жалюзийные двери. И не только потому, что они внешне смотрятся весьма привлекательно, но и благодаря способности обеспечивать свободную циркуляцию воздуха, а это крайне важно для поддержания уюта и комфорта в доме. Кроме того, жалюзийная дверь легко устанавливается, а уход за ней не отнимет много времени, нужно только более тщательно протирать ламели, удалять грязь со всех уголков и труднодоступных мест. Ну и, наконец, такие модели обычно более легкие в отличие от полностью глухого полотна, они слабо восприимчивы к резкому изменению влажности и температурным перепадам.

Жалюзийные двери из дуба относятся к категории элитных и их использование в интерьере – настоящий эксклюзив. Сохраняя естественную красоту дерева, они к тому же очень прочные и надежные, а значит будут не скоро нуждаться в замене. А если к тому же клиенту изготавливают жалюзийные двери на заказ, то можно добиться 100% сочетаемости с окружающей обстановкой, так, чтобы каждый элемент оформления смотрелся гармонично на общем фоне и как бы дополнял друг друга. Отличное решение, когда хочется получить стильную и модную отделку!

При производстве жалюзийных дверей акцент делается на высокой экологичности таких изделий. Компания Рехауз предлагает лучший эко-декор для вашего дома. Если вы закажите здесь жалюзийные двери, то получите товар высочайшего качества и сможете грамотно и со вкусом оформить дом.

Телефон для консультаций со специалистом компании Рехауз: 88002228772

Ждем Вас на сайте: https://rehouz.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).