fokinpr

01.09
09:46

Зачем нужны медицинские справки и медицинские книжки

Нам постоянно приходится сталкиваться с необходимостью получения медицинских справок и медицинских книжек. Медсправки нужны для получения возможности управления автомобилем или владения оружием, для посещения бассейна, участия в спортивных соревнованиях, для учебы и работы. Прежде, чем заниматься спортом очень правильно пройти медкомиссию, чтобы оценить возможности организма. Водители общественного транспорта и такси обязаны проходить осмотр перед выездом.

Без медицинской книжки не устроится на работу официантом, продавцом, парикмахером. Врач  или педагог тоже не может приступить к работе без медкнижки, где указано, что он здоров и сделал все прививки.  Женщины хорошо понимают, что и мастер маникюра обязательно должен иметь подобный документ. Для получения медицинской книжки придется пройти  ряд врачей и сдать необходимые анализы. Причем набор врачей и анализов разный для разных специализаций Такой подход  ограждает нас всех от многих проблем, которые могли бы произойти в поликлинике, магазине,  ресторане и даже в такси.

Наиболее удобно оформить медицинские справки и книжки в медицинских комиссиях, которые организованы специально для проведения медицинских осмотров для всех видов деятельности человека.  Можно смело рекомендовать медкомиссии «СправкиВсе» (www.справки-все.рф), удобно расположенные рядом со станциями метро. Уже более 10 лет «СправкиВсе» ведут медосмотры, как в своих медицинских офисах, так и с выездом на предприятия.  Без очередей, недорого можно пройти медосмотр и оформить требуемую справку. Можно на сайте записаться на удобное время и пройти медосмотр вообще без очереди. Для льготных категорий предусмотрены скидки.

https://imgbb.com/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).