fokinpr

28.03
09:54

Забронируйте номер в гостинице «Будапешт»

Гостиница «Будапешт» располагается в самом сердце Москвы,  а величественный фасад здания намекает на его историческое прошлое. Отель был построен более века назад по проекту архитектора Бориса Фрейденберга, но по прошествии времени его планировка осталась неизменной и сохранила свой шикарный первозданный вид. Мы предлагаем вам расслабиться и погрузиться в приятную атмосферу, насладиться временем, проведённом здесь.

Удобство и комфорт для постояльцев

Отель неспроста носит звание респектабельной 4-звездочной гостиницы. Он предлагает высококвалифицированный персонал и уютные комфортабельные комнаты категории люкс и полулюкс. Также гостиница имеет и крайне удачную геолокацию. Недалеко от неё расположены главные достопримечательности Москвы — Мавзолей, Кремлевская площадь и Кремлевский дворец. Всё находится в пешей доступности. После посещения жемчужин столицы наши постояльцы могут быть уверены, что вернутся в тёплый, убранный и уютный номер. Мы заботимся о комфорте каждого своего гостя и предлагаем высочайший уровень обслуживания.

Наши комнаты оборудованы красивой мебелью и сейфом для хранения ценных вещей. Также в любом месте гостиницы можно подключиться к бесплатной сети Wi-fi.

Идеальное место для общения

Помимо этого, отель прекрасно подходит для проведения бизнес-встреч, так как имеет целые три конференц-зала на 15, 30 и 60 мест. При необходимости можно забронировать залы для проведения мероприятий (к примеру, дня рождения, свадьбы или юбилея).

Постояльцы отмечают, что им особенно нравится атмосфера гостиницы и возможность проникнуться духом города. Двери нашего отеля всегда открыты как для новых гостей, так и для постоянных клиентов. Мы окружим вас заботой и вниманием так, что вам захочется вернуться к нам вновь!

Контактная информация:

https://www.hotel-budapest.ru

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).