fokinpr

16.04
09:29

Yaroslav Maestro огласил дату выхода нового альбома «КУБ»

Популярный хэви-метал артист Yaroslav Maestro сообщил что релиз нового альбома «КУБ» состоится 1 мая 2024г. Ранее менеджер музыканта сообщал о том, что релиз альбома должен был состояться осенью 2023г., но из-за проблем со здоровьем релиз был отложен. В настоящее время музыкант здоров, бодр и вернулся к активной творческой и концертной деятельности.

 «КУБ» представляет из себя ЕР состоящий из четырёх композиций. Заглавная композиция «О тебе и обо мне», как заявляет сам музыкант является переработкой неизданного стихотворения известного Омского рокера Егора Летова, что уже само по себе создаёт  небывалый прецедент в мире тяжёлой музыки. Вторая композиция на альбоме получила название «Обречённая» - гимн всех скитальцев и изгоев (как назвал её сам музыкант) драматическая композиция уже известная в кругах фанатов музыканта, поскольку ранее исполнялась на концертах. Третья композиция «Стекло», также ранее исполнялась на концертах, но на альбоме была записана в новой аранжировке. И крайняя композиция завершающая данный сборник получила название «Слёзы-рай».  

Альбом носит остро-социальный оттенок, хотя и в свойственной философской манере музыканта, дистанция и взгляд сквозь призму инь/янь также соблюдены.

Презентация альбома состоится в рамках юбилейного концерта музыканта «35 лет в полёте», который состоится в Тюмени 3 мая.

Ссылка на официальный сайт музыканта: https://yaroslav-maestro.ru

Официальное сообщество ВК музыканта: https://vk.com/yaroslav_petrachenko_maestro_of

Официальная группа коллектива ВК: https://vk.com/yaroslav_maestro





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).