fokinpr

27.11
15:30

Возможно ли восстановление покрытия чугунной ванны?

Каждый специалист, занимающийся реставрацией чугунных ванн в Москве, скажет вам, что решить проблему действительно реально, причём с минимальными затратами. Нужно только подобрать оптимальный способ реставрации. Самый старый метод – нанести новую эмаль. По факту это является далеко не самым лучшим способом реставрации, так как обновлённая эмаль относительно скоро придет в негодность, то есть пожелтеет и будет выглядеть непривлекательно. Приблизительный срок службы обновленного покрытия – 5 лет. Согласитесь, это мало. Кроме того, на новой эмали могут быстро появится сколы, особенно при падении в ванну тяжелых предметов.

Чугунную ванну также можно отреставрировать при помощи акрилового вкладыша. Что это? По факту накладка, которая вставляется в старую ванну, в результате чего та становится меньше по объему. Кроме того, акриловый вкладыш обычно приклеивается при помощи специальной пены, далеко не всегда удается это сделать герметично. Если останутся поры, то есть свободные участки между старой ванной и вкладышем, со временем там может появится конденсат, а так как проветрить невозможно, то запах сырости обеспечен. Вряд ли это может кого-то обрадовать.

И третий способ, самый популярный на сегодняшний день – реставрация ванн в Москве с помощью жидкого акрила. Состав наносится без труда, хотя, конечно, делать это в любом случае должен профессионал. После высыхания акриловая поверхность выглядит просто превосходно, абсолютно никаких неровностей, красиво и аккуратно. Плюс ко всему, по стоимости такой ремонт обходится сравнительно недорого, а это также важно, особенно при ограниченности бюджета.

Закажите у нас реставрацию ванн в Москве по привлекательной цене – https://vk.com/restavraciya_vann_moskva

Специалисты ответят на все ваши вопросы.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).