fokinpr

18.09
11:48

В Школе Эколь каждый сможет освоить новую специальность

Те, кто хочет связать свою жизнь с бьюти-индустрией, точно должны посетить образовательные курсы в Санкт-Петербургской Школе Красоты. Из-за пандемии школа приостанавливала свою деятельность, но теперь мы снова приглашаем всех желающих. Запись доступна с сегодняшнего дня. Можете перейти на официальный сайт https://voronezh.ecolespb.ru/ или позвонить в колл-центр.

Какие факультеты вы здесь найдёте

Эколь – это универсальная школа. Мы выпускаем специалистов во многих областях Индустрии красоты. Главные из них:

  • Школа визажа. Здесь ученицы узнают, как рисовать правильные стрелки, подбирать тон кожи, а также как правильно наносить макияж днём и вечером. Здесь же люди могут узнать больше об аквагриме и театральном гриме.
  • Школа маникюра. Люди, которые запишутся на это направление, станут профессионалами в аппаратном, комбинированном и классическом маникюре. Преподаватели покажут, как выравнивать пластину и создавать новые дизайны. Тут же можно найти направления педикюра и наращивания ногтей.
  • Школа моды и стиля научит правильно подбирать одежду для людей с разными фигурами. Ученицы узнают современные тенденции в моде, а заодно смогут подобрать одежду для своего гардероба. Здесь можно выбрать направления шитья, а также продвижения в соц. сетях.
  • Школа парикмахеров. Педагоги расскажут, как правильно стричь, формировать причёски, а также окрашивать волосы. На курсе есть ламинирование, нанопластика, а также наращивание.
  • Школа косметологии предлагает повысить свои навыки в косметическом массаже лица, аппаратной косметологии, микроблейдинге, шугаринге и депиляции, перманентном макияже.
  • Школа массажа и здоровья. Педагоги расскажут, как правильно массажировать ноги и голову. На курсах вы узнаете о типах массажа, а также научитесь их делать. Среди направлений будет диетология, фитнес, а также структурная пластика лица.
В школе работают только практикующие профессионалы, которые разбираются в современных способах и тенденциях. Ученицы получают самую актуальную информацию.

Чем хороши женские курсы в СПШК

Первое, компания регулярно смотрит на конкурентов, поэтому предлагает услуги по выгодным ценам. Во-вторых, базовую теорию ученицы смогут подкрепить на практике. В-третьих, школа даёт сертификаты и дипломы, которые пользуются спросом как в России, так и за рубежом. В-четвертых, необходимые материалы предоставляет компания, поэтому ученицам не нужно покупать их самостоятельно.

Курсы для девушек в СПШК получили много положительных отзывов. Более тысячи девушек успешно прошли обучение. Ученицы приезжают со всех частей света. Проверить это вы сможете, заглянув к нам на сайт https://voronezh.ecolespb.ru/.

 


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).