fokinpr

14.04
14:42

Уникальная серия детских зубных щеток от CORLYSE

Представляем вашему вниманию серию зубных щеток для детей CORLYSE. Щетина здесь выполнена из специального материала – RBT, который отличается низкой влагопоглощаемостью, обеспечивает бережное воздействие на дёсны и зубы ребенка, вместе с тем позволяет отлично удалять частички пищи и налет. Щетинки из RBT надолго остаются упругими и пластичными, относительно медленно изнашиваются. А это значит, что не придётся менять щетку раньше времени и нести лишние расходы.
Удобная фигурная форма ручки – ещё одна неотъемлемая составляющая детских зубных щеток CORLYSE. Ребенку приятно брать в руку такое изделие и это способствует тому, что он охотно чистит зубы каждый день, его не приходится уговаривать, так как гигиенические процедуры с зубными щетками CORLYSE легко превращаются в увлекательную игру. Кстати, производитель позаботился о том, чтобы дополнительно укомплектовать каждую зубную щетку игрушкой. Это может быть автомобиль, кукла, самолет или танк. Малышу такой подарок, несомненно, очень понравится! Каждая новая щетка скрывает приятный сюрприз!
Три «За» в пользу того, чтобы купить детские зубные щётки у нас:
- качественный товар, соответствующий всем гигиеническим требованиям;
- оригинальные зубные щетки, укомплектованные игрушкой, очень нравятся детям;
- привлекательная стоимость детских зубных щеток делает их доступными для каждой семьи.
В новой серии зубных щеток для детей CORLYSE всего 6 вариантов – какую выбрать зубную щетку, каждый решает сам. В любом случае продукция вам очень понравится, как и вашим детям. Ознакомиться с ассортиментом новой серии можно тут https://corlyse.ru/detskaya-seriya/
А если у вас есть какие-либо вопросы, то просто позвоните консультантам компании CORLYSE: +7 800 700-53-60


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).