fokinpr

09.12
13:16

Умный Дом – реальный незаменимый помощник

Еще пару десятилетий назад идеи умного дома едва только начали проникать в нашу жизнь, а потому о масштабном влиянии подобных технологий никто и подумать не мог.  На самом же деле управлять домом через телефон и интернет оказалась настолько удобно, что уже в ближайшем будущем наши дети начнут спрашивать, а как мы вообще без этого жили? Потому как простота и комфорт на лицо: голосовой командой можно включить свет в спальне, управлять кондиционером, открывать окна в доме, осуществлять эксплуатацию домашней бытовой техники на удалении – с помощью смартфона. Даже контроль за безопасностью жилища можно также возложить на современные технологии. С Умным домом будут остановлены аварийные протечки – система перекроет воду в квартире, придет сигнал тревоги в случае задымления, а при утечке газа сработает газовый клапан – подача голубого топлива будет прекращена. Ну и, наконец, это отличная система видеонаблюдения, так как при наличии движения Умный дом сделает фото с камер и пришлет на Телеграм. Даже вредоносные сайты и те могут быть под контролем – система ограничит доступ к нежелательным веб-ресурсам, что особенно удобно при наличии несовершеннолетних детей в доме.

Много полезного о подключении и настройке Умного дома рассказывается на сайте https://shs.su/. Возможности применения подобных технологий практически безграничны, а автоматизация заметно облегчает жизнь. Убедитесь в этом на собственном опыте, начните управлять приборами Умного дома. Оставьте контактные данные на сайте и с вами обязательно свяжутся, чтобы обсудить детали заявки.

Умный Дом – это уже настоящее, а не будущее. Пора пустить технологии в свою жизнь и увидеть, как это помогает в наших повседневных делах, позволяет минимизировать потерю времени, избавиться от ежедневной рутины. Просто будьте на шаг впереди!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).