fokinpr

03.11
07:51

STSGEO в Екатеринбурге - обновление ассортимента

Компания STSGEO – известный участник на рынке геоматериалов. Мы являемся официальным дистрибьютором ряда отечественных и зарубежных производителей. А также предлагаем клиентам геотекстиль и другие товары собственного производства по доступным ценам.

Филиал компании, расположенный в Екатеринбурге, открылся не так давно, однако уже успел стать одним из ключевых центров продаж. И поэтому мы в очередной раз провели плановое пополнение и расширение ассортимента. На нашем сайте (stsgeo-ekb.ru) вы найдете:

- Геотекстиль.

- Георешетки.

- Геомембраны.

- Габионы и комплектующие.

А также множество других геосинтетических материалов для промышленных и домовых нужд. Там же представлена вся информация по новинкам, расценкам, акциям и условиям работы компании.

Вся продукцию перед отправкой покупателям проверяем на соответствие ГОСТ и международным стандартам в собственных лабораториях. Прием и обработка заказов ведутся круглосуточно. Работаем по всему Екатеринбургу и Свердловской области.  Наши мощности позволяют выполнять регулярную поставку геоматериалов в промышленных масштабах. Сотрудничаем как с организациями и фирмами, так и с физическими лицами. Крупным оптовым и постоянным клиентам предлагаем персональные (более выгодные) условия.

Тел: +7 (343) 302-24-71

Адрес: Екатеринбург п. Большой Исток, ул. Свердлова, дом 42

Сайт: https://stsgeo-ekb.ru/



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).