fokinpr

03.06
09:34

Специалист в Проекте МК с экспертизой – необходимость?

Более 14 лет в Европе пользуется успехом Проект МК с экспертизой. Что это значит? Бизнес-План МК имеет некоторую особенность, которая в России набирает популярность лишь последние два года. Итак, экспертиза – главное отличие проекта.





Привлечение финансиста и эксперта в подобных вопросах стало необходимостью для всех сторон сделки. Банк и инвестор заинтересованы в том, чтобы их двусторонние отношения были гарантированно успешными – в этом и состоит задача эксперта. Таким образом, такое направление становится все более популярным, чтобы снизить риск провала сделки, что не может быть выгодным ни для финансовых организаций, ни инвесторам, ни банкам.





Попросту говоря, для инициатора такого проекта, непосредственно инвестора, привлекательным будет, если все данные будут искажены, чтобы выровнять показатели до выгодного уровня. Проект МК с экспертизой исключает такую возможность, так как эксперт получает данные напрямую от участников проекта. Так, обе стороны сделки обретают спокойствие и уверенность в сотрудничестве. Поэтому, специалист будет отталкиваться от данных, предоставленных сторонами, что гарантирует их реальность и приумножает шансы, что проект будет обречен на успешное существование.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).