fokinpr

30.08
07:36

СПБШТ ведет обучение онлайн по перспективным профессиям

Международная школа профессий создана, чтобы люди находили свое призвания в жизни, опираясь на свои таланты. СПБШТ онлайн дает возможность людям из разных стран СНГ обучаться новому. Больше 600 экспертов упорно работают, для Вас!

История Международной школы профессий

Международная сеть образовательных центров работает с 2010 года. За это десятилетие она пустила корни в пяти странах бывшего СССР и около 50-ти городах. С каждым годом она продолжает расти и стремится открыть филиалы в еще двух странах: Грузии и Польше. Всего представлено около 150 курсов по разным специальностям: маркетинга, дизайна, психологии, актерского мастерства, основы предпринимательства, искусства фотографии, телевидения, бьюти-индустрии, рисования и кулинарии. Диплом международной школы профессий дать возможность начать работу в желаемой сфере.

Санкт-Петербургская Школа Телевидения уже 10 лет продолжая расширяется не только по миру, но и внутри себя. Она открыла множество новых специальностей. Направление «медиа» уже не единственное, поэтому решение о ребрендинге не заставило себя долго ждать. Коллектив и качество остаются неизменными, мы все также остаемся представителями доступного образования.

Международная школа профессий поможет раскрыть свои таланты и освоить любимое хобби на профессиональном уровне!

Программы обучения для развития ваших талантов

Наша компания предлагает тщательно разработанную программу обучения. Эксперты выстраивают ее так, чтобы на курсах были не только теоретические занятия, но и практическая база. Во время изучения основ специальности будут освоены практические навыки. Каждая программа – это индивидуальная выжимка нужной информации. Подробнее ознакомиться с деталями курсов можно на нашем сайте https://nizniy-novgorod.videoforme.ru/.

За десятилетие работы обучение прошли более 70 000 человек и их число только растет. У нас представлено 54 направления в области предпринимательства и бьюти-сферы. Курсы отличаются точностью знаний, без лишних лекций и пустой траты времени. Мы предоставляем возможность обучения в двух вариантах: очно, приехав в офис вашего города или онлайн в домашней обстановке.

Наши эксперты, только ведущие специалисты и профессионалы в своей сфере. У каждого есть большие успехи в работе и высокие результаты. Они также постоянно продолжают обучаться, повышая свою квалификацию. Их экспертиза проходит по всему миру от европейских и западных лекторов до курсов конкурентов. После этого они собирают только важную информацию и составляют программу обучения. Они с радостью обучают своих учеников и раскрывают секреты работы в выбранном направлении.

Мы постоянно следим за новостями на рынке услуг и ставим цену таким образом, чтобы было лучшее соотношения цены и качества. У нас отсутствуют скрытые платежи и переплаты. Вы оплачиваете только свой курс, не больше.

 


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).