fokinpr

07.01
15:40

Сок из ростков – полезное питание у вас дома

Мода на продукты из пророщенного зерна не исчезала никогда, так как такое питание действительно весьма полезное. Однако далеко не все знают, что сегодня куда более востребованным становится сок из ростков микрозелени. Уникальность такой продукции заключается в том, что в ней содержится богатый набор витаминов и микроэлементов, всего того, из чего по кирпичикам строится тело каждого человека. А чтобы содержимое сока из ростков микрозелени сохранялось, подобную продукцию замораживают и затем уже реализуют. В дальнейшем для приготовления полезного напитка замороженные кубики растворяют в воде, после чего употребляют витаминный коктейль. Вкусно и питательно!

Наша компания реализует сок из ростков расторопши, пшеницы, люцерны, красного клевера, красного амаранта, зеленой гречки, брокколи, горошка и подсолнечника, сок клубней топинамбура и др. С полным ассортиментом можно ознакомиться в разделе “Наши продукты” https://babiesgreen.ru/shop/. Организуется курьерская доставка по Москве и Московской области. Возможна оплата при получении товара – наличными, банковской картой, либо онлайн на сайте.

Сок из ростков микрозелени:

– помогает очистить организм от токсинов;

– способствует сохранению молодости, в том числе благодаря наличию множества микроэлементов;

– дает на каждый день необходимый человеку запас полезных веществ;

– оказывает положительное влияние на иммунную систему;

– является отличным средством для повышения стрессоустойчивости организма;

– нормализует работу эндокринной системы;

– улучшает регенеративные функции организма;

– помогает бороться с хронической усталостью;

– укрепляет зубы и десна;

– не содержит консервантов, свежесть продукта обеспечивает заморозка.  

Поможет ли похудеть?

В диетологии сок из ростков микрозелени рекомендуется употреблять в пищу людям, желающим сбросить лишний вес. Однако, максимальную эффективность можно получить лишь при разработке индивидуальной программы, продукт служит незаменимым помощником в борьбе с ожирением в совокупности с другими методами похудения. Поэтому предварительная консультация с диетологом крайне желательна! Если сок из ростков микрозелени будет рекомендован специалистом, то следует строго придерживаться дозировки – когда пить сок и сколько.

Может ли сок из ростков микрозелени использоваться в качестве спортивного питания?

Многие спортсмены включают в свой ежедневный рацион сок из ростков микрозелени с целью обеспечения организма необходимыми витаминами и микроэлементами. Такой натуральный коктейль рекомендуется потреблять вместе с другой продукцией, относящейся к категории спортивного питания. Качественный рост мышечной массы возможен только при сбалансированном питании. Сок из ростков служит отличным дополнением к пище спортсмена.

Контактная информация:

8 800 550-06-45

info@babiesgreen.ru

https://babiesgreen.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).