fokinpr

28.05
09:02

Сетка Антимошка – отличный способ защиты от надоедливых насекомых

С приходом летнего тепла активность насекомых заметно возрастает, в дом летят комары и мошкара. Если на окнах нет хороших сеток, насекомые найдут способ проникнуть в помещение и начнут досаждать жильцам. Как минимум, по утрам мы будем чесаться и недоумевать, кто нас так сильно искусал ночью. А уж если на укусы комаров и мелких мошек возникнет аллергическая реакция, то проблем будет ещё больше, придётся обращаться к врачу.

Есть способ раз и навсегда защитить свой дом от назойливых насекомых – установить на окна сетки Антимошка. Размер ячеек здесь такой, что комары и мошки просто физически не смогут пролезть через отверстия, как бы ни пытались это сделать.

Сетка Антимошка сравнительно легко устанавливается на окно, а при необходимости её можно будет быстро снять, в частности, ближе к зиме, когда насекомых на улице уже не останется, а точнее они уйдут в спячку. Изготовление подобного типа конструкций осуществляется строго с учетом параметров оконного проема – наш специалист приедет по первому звонку и снимет мерки, а мобильный цех дает возможность быстро изготовить сетку и без промедления установить её на окно. Уже примерно через час после проведения замеров сетка Антимошка будет полностью готова.

Как подать заявку на изготовление сетки Антимошка?

Первое, что нужно сделать – вызвать замерщика. Сделать это можно по телефону или через специальную веб-форму на сайте https://москитка.москва

Когда специалист приедет, снимет мерки, обозначит стоимость работ, то информация будет передана в мобильных цех – уже приблизительно через час сетка Антимошка будет готова. После её монтажа проверяется надежность креплений и задача считается выполненной.

Наши специалисты готовы ответить на вопросы:

+7 (495) 776-11-85

+7 (985) 776-11-85


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).