fokinpr

03.12
17:08

Сертификация продукции и услуг с оформлением необходимой документации

Компания REDICO оказывает услуги по оформлению сертификатов, лицензий и протоколов испытаний, окажет содействие в получении сложных разрешительных документов. Грамотное решение любых вопросов в сфере сертификации и лицензирования, четкий контроль за соблюдением требований законодательства. Опытные специалисты REDICO готовы оказать консультационную поддержку, помочь разобраться во всех тонкостях сертификации и лицензирования, способствовать оперативному устранению каких-либо недочетов, к которым может быть пристальное внимание со стороны контролирующих органов. При этом обеспечивается индивидуальный подход в работе с каждой заявкой.

Для производителей получение сертификата на товары является одним из важнейших шагов на пути успешного продвижения бизнеса. Даже если изготавливаемая продукция не подлежит обязательной сертификации, то, как правило, данная процедура носит добровольный характер. Чем больше документально подтвержденных доказательств высокого качества товара, тем  выше доверие к нему, в том числе со стороны конечных потребителей. Поэтому расходы на сертификацию всегда окупаются!

Для исследования характеристик продукции требуется хорошо оснащенная лаборатория. В REDICO готовы подобрать необходимую для проведения испытаний лабораторию, где на высоком профессиональном уровне будут решаться все поставленные задачи. На основании проведенных испытаний обязательно оформляется протокол.

Узнать больше об услугах по оформлению сертификатов, лицензий и протоколов испытаний, а также подать соответствующую заявку можно на сайте https://redico.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).