fokinpr

06.05
14:31

Школа скорочтения и развития интеллекта Schoolford в Омске

Сегодня и дети, и взрослые сталкиваются с неумением концентрировать своё внимание на выполняемых действиях, из-за чего возникают проблемы в учебе и на работе. Во многих детских садах относительно поздно начинают учить алфавит, арифметику, да и качество такого обучения нередко оставляет желать лучшего. Школа скорочтения и развития интеллекта Schoolford предлагает родителям взять ситуацию под свой контроль, начать интенсивное обучение своих детей по лучшим авторским сертифицированным методикам, без ущерба психическому здоровью, с формированием навыков успешного усвоения информации. Проводятся индивидуальные занятия не только с детьми, но и со взрослыми, каждой возрастной группе предлагается эксклюзивный курс, разработанный на основе реального практического опыта, что позволяет добиться максимально эффективного результата.

Научиться читать в 4-5 лет вполне реально

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был умным, всесторонне развитым, с превосходной логикой и мышлением, то мы предлагаем записаться на курс «Маленький интеллектуал» 1 ступень. В основе обучения лежат индивидуально составленная программа, собственные авторские методики, которые позволят детям с легкостью и большим интересом изучать буквы, складывать их в слоги, читать слова и простые предложения, будут способствовать всестороннему развитию памяти, логики и мышления, заметно повысят уровень интеллекта в целом. Также улучшаться скорость зрительного восприятия, артикуляционный аппарат, мелкая моторика и целый ряд других полезных в развитии навыков.

Курс «Скорочтение и развитие интеллекта»

Ориентирован на старшеклассников, студентов и взрослых, желающих не только быстрее читать, но и при этом эффективно усваивать информацию, успешно работать в условиях многозадачности. Оптимальное решение, когда необходимо запоминать большие объемы информации и тратить на это как можно меньше времени.

Школа скорочтения и развития интеллекта Schoolford предлагает жителям и гостям Омска записаться на первое занятие! Сделать это можно на сайте https://www.omsk.schoolford.ru/

А если требуется предварительная консультация специалиста, то позвоните нам +7 (929) 301-41-21 или напишите на электронный адрес omsk@schoolford.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).