fokinpr

22.04
10:29

Санкт-Петербургская школа красоты изменила название после ребрендинга

Не так давно произошел ребрендинг СПбШК в Киеве, после чего она получила новое название. Что предлагает это учебное заведение?

Популярная Санкт-Петербургская школа красоты Эколь в Киеве после проведения ребрендинга получила новое название – Академия красоты Эколь. Это учебное заведение вот уже несколько лет предлагает всем желающим пройти профессиональное обучение в сфере красоты, которое позволит стать успешным мастером, постоянно привлекать большой поток клиентов и легко занять свое место в этой индустрии. Здесь проводятся не только курсы для начинающих, но и для действующих мастеров, которые хотят повысить свою квалификацию.

Какую специальность можно получить в Академии красоты Эколь в Киеве?

Если Вы мечтаете сменить род деятельности и готовы пройти обучение в течение нескольких недель, тогда ШК Эколь – это идеальное место, где можно получить самые востребованные профессии в индустрии красоты.

Профессиональные педагоги, которые являются действующими высококлассными мастерами, проводят обучение по таким направлениям:

1.Маникюр.

2. Косметология.

3. Брови и ресницы.

4. Массаж и SPA.

5. Визаж.

6. Мода и стиль.

Многие выпускники оставляют о школе красоты Эколь отзывы положительные. Обучение проходит в очень комфортной и приятной атмосфере. Преподаватели уделяют достаточное количество внимания каждому ученику, делятся современными техниками, навыками и практическими знаниями, которые получают во время своей работы.

Диплом Академии красоты Эколь дает возможность без проблем устроиться в любой салон красоты, парикмахерскую, массажный салон и другие заведения индустрии красоты не только в пределах нашей страны, но и за рубежом. Некоторые выпускники пошли еще дальше и открыли собственное дело, где могут воплотить свои идеи и фантазии, предоставляя высокий сервис услуг и качественные бьюти-процедуры.

В Академии красоты Эколь можно пройти обучение онлайн. Это дает возможность не тратить время и материальные средства на поездку в Киев, проживание, а обучаться в комфортной домашней обстановке. Обучение онлайн проводят те же профессиональные преподаватели, что и стационарное обучение.

Каждый курс длится от 8 до 40 академических часов, в зависимости от выбранного направления и уровня сложности.

В настоящее время в Академии красоты Эколь можно купить самые востребованные курсы по сниженной цене. Поспешите и Вы получить новую специальность по сниженной цене, которая позволит Вам чувствовать себя более свободно.

Официальный сайт Академии Красоты Эколь: https://odessa.ecolespb.com.ua/

 
Санкт-Петербургская школа красоты изменила название после ребрендинга


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).