fokinpr

21.03
14:55

Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь в Одессе – новое направление развития

Индустрия красоты в Украине – это одно из направлений, развивающихся активно, динамично и поступательно, невзирая на временные экономические трудности. А иметь соответствующую профессию – престижно и прибыльно.

Принципиальное решение

С каждым годом число желающих получить новые навыки и умения в данной сфере увеличивается. Это одна из причин, по которым Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь приняла решение открыть курсы в Одесе и организовать подготовку мастеров маникюра, макияжа, массажа и других востребованных специальностей.

Курсы Школы Красоты Эколь – это высокий уровень обучения, инновационный подход и новейшие программы, позволяющие передать обучаемым основные, базовые навыки по определенным направлениям.

Диплом, полученный по результатам прохождения успешного обучения, высоко ценится работодателями и открывает новые возможности перед начинающими мастерами.

Базовые принципы обучения:

- Минимум теории, максимум практики.

Теоретическая часть обучения - это только основные сведения о выбранной профессии, важная и необходимая информация, которая вмещается всего в несколько часов базового курса. Более 4/5 всего времени, отведенного на освоение профессии – это практика, причем – на реальных клиентах!

- Применение новейших учебных программ.

Школа красоты Эколь в Одессе предлагает новейшие программы обучения, разработанные ведущими мастерами с учетом современных требований.

- Инновационный подход.

Условия обучения в школе отвечают новейшим методикам. В работе используется передовое оборудование.

- Гибкая схема ценообразования.

Стоимость учебного курса адаптирована к экономической ситуации. Подавляющее большинство кандидатов на получение новой профессии без труда сможет оплатить курсы.

Посмотрите отзывы о Школе красоты Эколь и вы убедитесь в высоких результатах обучения и отличных перспективах для новых мастеров!

Любые направления

Для наиболее полного удовлетворения запросов кандидатов на обучение, им предоставляется возможность выбора специализации по следующим направлениям Школы:

  • Маникюр;
  • Косметология;
  • Уход за бровями и ресницами;
  • Визажист / стилист;
  • Модельер, дизайнер одежды;
  • Парикмахер;
  • Массажист.
Дополнительные преимущества

Для удобства обучения и достижения более высоких результатов в кратчайшие сроки, часть учебных занятий переводится в режим онлайн. Это позволяет сэкономить время и средства, а существующие коммуникации обеспечивают высокий уровень обучения онлайн.

Результат: каждый успешный ученик получает отличную возможность для трудоустройства и построения карьеры!

Записаться на курсы вы можете на официальном сайте: https://odessa.ecolespb.com.ua/

 
Санкт-Петербургская Школа Красоты Эколь в Одессе – новое направление развития


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).