fokinpr

14.08
09:13

Производство мостовых кранов от компании «КранШталь»

Компания «КранШталь» производит и реализует мостовые краны различного типа и назначения – однобалочный и двухбалочный кран мостовой, опорные, взрывозащищенные, подвесные, двухпролетные, для литейного производства, для работы при низких температурах, козловые и полукозловые краны и другие модели. Осуществляем проектирование, монтаж, пусконаладку и техническое обслуживание всех произведенных крановых сооружений. Большой опыт в деле изготовления мостовых кранов позволяет специалистам компании «КранШталь» эффективно решать задачи любого уровня сложности, в том числе нестандартные.

По словам специалистов компании «КранШталь», современные мостовые краны широко применяются в различных отраслях, таких как строительство, складская деятельность, порты, производственные предприятия и т.д. Они обеспечивают эффективный и безопасный способ перемещения и подъема грузов разного размера и веса. Грузоподъемность мостовых кранов может варьироваться от нескольких тонн до нескольких сотен тонн, в зависимости от их конструкции и предназначения. Производство мостовых кранов в компании «КранШталь» хорошо отлажено, что позволяет создавать различные модели подъемных сооружений, в строгом соответствии с проектом и условиями эксплуатации на объекте. По требованию заказчика готовы осуществить модернизацию уже имеющихся у него мостовых кранов, выполнить диагностику оборудования, выявить неполадки, чтобы затем оперативно их устранить.

Специалисты компании «КранШталь» готовы проконсультировать по вопросу изготовления, монтажа, пусконаладки и обслуживания мостовых кранов.

Контактная информация:

ООО «КранШталь»

Адрес: 109451, г. Москва, ул. Верхние Поля, 28

Тел. +7 (495) 225-37-88 +7 (495)921-45-17

Сайт: https://lift-teh.ru/

E-mail: info@lift-teh.ru

















Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).