fokinpr

08.09
13:17

Профессиональные кровельные работы в Москве от компании ДВК-Строй

Специалисты компании ДВК-Строй готовы выполнить ремонт и монтаж кровли, установить снегозадержатели и кровельные ограждения, смонтировать водосточную систему, осуществить подшивку кровли, провести герметизацию труб, а также взять на себя решение широкого спектра других задач в сфере обустройства кровли различного типа.

Ремонт кровли

Полностью соблюдаются все технологии и требования, проводится тщательная предварительная оценка объекта, выполняются все необходимые замеры. На ремонт кровли обязательно дается гарантия!

Ремонт крыши частного дома

Владение частным домом подразумевает периодическое проведение целого ряда ремонтных работ, только в этом случае можно говорить о сохранении достойного состояния объекта на долгие годы. Ремонт крыши частного дома – задача, решение которой требует высокого профессионализма. Специалисты компании ДВК-Строй обладают всеми необходимыми знаниями и навыками, чтобы выполнить работу качественно и в установленные сроки.

Установка снегозадержателей

Эта услуга крайне необходима в тех регионах, где зимой возможны метели и за короткий период времени может выпасть большое количество осадков. Благодаря установке снегозадержателей можно обеспечить сохранность имущества, которое расположено рядом с домом, в частности, припаркованных автомобилей, а также обезопасить людей от внезапного схода снега и наледи с крыши.

Монтаж водосточной системы

Без качественной водосточной системы вряд ли обустройство кровли можно назвать полноценным. Наша компания готова установить водостоки на крышу дома в соответствии со всеми требованиями безопасности и эксплуатации здания.

Проконсультироваться по вопросу проведения кровельных работ в Москве и Московской области можно по телефону 8(495) 532-12-53

Ждем на сайте  https://dvk-stroi.ru/


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).