fokinpr

14.02
22:05

Преимущества имплантации зубов в Москве

Восстановление зубов на имплантатах  в Москве самый востребованный сегодня вариант протезирования. Имплантация зубов — это хирургическая процедура. Любая методика имплантации (даже самая щадящая) является инвазивной и подразумевает вмешательство в твердые и мягкие ткани. Имплантаты полностью возмещают утерянные зубы, эффективно выполняют жевательную функцию. Коронки выглядят эстетично, не всякий специалист может отличить их от естественных зубов. Эти качества относятся к числу главных преимуществ имплантации зубов.

Несмотря на значительную стоимость имплантации, процедура по популярности превосходит классические методы.  Сегодня цена под ключ в Москве - это восстановление зубов любой сложности под полным контролем опытных врачей на всех этапах установки имплантации.

Сегодня имплантация позволяет максимально точно воссоздать зуб с точки зрения его природной анатомии. Неслучайно имплант называют искусственным корнем. Он вживляется непосредственно в костную ткань и срастается с ней. Таким образом удается сохранить естественную жевательную нагрузку. Если этого не сделать, то со временем кость начинает атрофироваться, что влечет за собой целый ряд проблем.

У зубных имплантатов много преимуществ, в том числе:

- Восстановление зубов в их естественном виде – после установки протеза на зубном имплантате никто не догадается, что у Вас отсутствовал зуб (или несколько зубов).

- При установке соседние зубы не задействуются, т.е. не обтачиваются.

- Челюстная кость не атрофируется. При отсутствии зубов пропадает жевательная нагрузка на челюсть, вследствие чего происходит атрофия альвеолярных отростков. При установке зубных имплантов и полном восстановлении утраченных зубов, все процессы восстанавливаются, таким образом, челюстная кость не атрофируется.

- Улучшенный комфорт. Съемные протезы могут приводить к болезненности и воспалении десны. При использовании зубных имплантов десна сохраняется в эстетичном виде и дискомфорт не появляется.

- Легко принимать пищу. Зубные имплантаты функционируют как Ваши собственные зубы, позволяя употреблять в пищу ваши любимые продукты уверенно и без боли. Можно также есть жесткую пищу, без страха повредить имплантат.

- Долговечность. Имплантаты очень долговечны и прослужат много лет. При хорошем уходе многие имплантаты служат всю жизнь.

- Удобство. Уход за зубными имплантатами ничем не отличается от классического ухода за полостью рта. Дополнительных действий от Вас не потребуется.

Отметим, что процент приживаемости зубных имплантатов варьируется в зависимости от того, где в челюсти находятся имплантаты, но, как правило, зубные имплантаты имеют успех 95-97%. Это значит, что при надлежащем уходе Вы сможете жить с имплантатами всю жизнь.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).