fokinpr

07.07
19:34

Пошив сумок и чехлов от ПТК Спецодежда – выбирайте уникальный стиль!

Наша компания осуществляет пошив сумок и чехлов, готова учесть все требования заказчиков, предложить множество инновационных решений в дизайне. Вы сами определяете, какими будет финальный вариант изделия, все моменты обсуждаются. Предлагаем также заказать оптом чехлы и можете быть уверены, что все обязательства по срокам будут выполнены, вы останетесь довольны качеством.

Можно ли назвать сумки незаменимым аксессуаром? Конечно, причем неважно, где они вам нужны – на работе или на отдыхе. Наши специалисты знают о сумках всё, готовы сделать их для любых целей, подготовить партию любого объема, как для розницы, так и для оптовой торговли. Допустим, это могут быть стандартные сумки, которые мы сошьем для сотрудников вашей компании. Или настоящий эксклюзив – сумка по вашему эскизу. Причем вы сперва получите контрольный образец на утверждение. И только после этого мы приступим к серийному производству. Ну и, наконец, выгодное предложение для интернет-магазинов: поиск уникального дизайна, чтобы товар обязательно заинтересовал покупателей. Для этого будут отобраны лучшие модные образцы, а также учтены сфера применения сумок и какие сейчас тренды на рынке.

Чтобы сумки были качественными, для их пошива используются лучшие материалы, преимущественно натуральные, обязательно не вызывающие аллергической реакции, и, что также немаловажно, приятные на ощупь. Сейчас в моде: много карманов, побольше свободного пространства внутри, устойчивые к износу ручки.

Пошив чехлов для автомобильных кресел, мебели и одежды осуществляется также с учетом требований заказчиков, акцент в первую очередь делается на удобстве.

Качество и цена – важнейшие составляющие торговли и мы постарались найти между ними баланс. Для оптовых заказчиков есть множество плюсов при обращении в нашу компанию, в частности, цена единицы товара снижается по мере увеличения партии. Имеются сертификаты. При желании на сумки может быть нанесен логотип, фирменная эмблема или какое-либо другое изображение – всё по усмотрению клиента. В конечном счете это поможет в рекламе, сделает ваш бренд узнаваемым или повысит интерес к конкретному товару/услуге.

Уже сейчас вы можете оставлять заявки на пошив сумок и чехлов – для этого нужно связаться с нашими менеджерами. Обязуемся сделать работу качественно и в срок, шьем всегда на совесть.

Сайт: https://www.tkspecodegda.ru/

Телефон: 8 (800) 500-74-18, (812) 648-14-80

Почта: tkspecodegda@gmail.com, tkspec@yandex.ru


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).