fokinpr

17.10
09:45

Переезды по Москве и области – работают профессионалы!

Наша компания готова помочь с переездом в Москве и Московской области, быстро и качественно решить все задачи по транспортировке различного типа грузов – мебели, книг, офисных бумаг, габаритных музыкальных инструментов (например, пианино), компьютерной техники, копировальных аппаратов, теле- и радиоаппаратуры и др. Беремся за заказы любой сложности и выполняем работу в установленный срок! Доверив переезд по Москве и области нам, вы всегда можете рассчитывать на достойный результат – мебель и вещи будут доставлены на новое место, распакованы, а также расставлены, если это необходимо сделать. Для выполнения услуг переезда используется собственный транспорт – в автопарке много разных машин, что позволяет обеспечить качественные грузоперевозки. Погрузкой и разгрузкой занимаются опытные грузчики, которые очень бережно обращаются с имуществом клиента и контролируют сохранность перевозимых вещей до тех пор, пока работа не будет завершена полностью.

Квартирный переезд

Если вы поменяли или продали квартиру и уже собрались переезжать, то мы будем рады помочь! Наши грузчики аккуратно перенесут в машину мебель, вещи, технику, по мере необходимости упакуют предметы в воздушно-пузырьковую пленку, зафиксируют клейкой лентой. По прибытию к новому месту жительства они также аккуратно всё разгрузят, занесут в квартиру.

Офисный переезд

Быстро и аккуратно решаем вопросы офисного переезда, транспортируем к новому рабочему месту мебель, компьютеры, коробки с личными вещами и документами. Итоговая стоимость услуг будет озвучена после анализа объема работы.

IT-переезд

Организуется помощь по перевозке компьютеров и оргтехники. На новом месте выполняется планировка и установка сетей, линий, осуществляется подключение оборудования, при необходимости производится установка и настройка программного обеспечения.

Дачный переезд

Если вы собрались жить на даче, то нужно будет перевезти много вещей. Или, наоборот, к окончанию сезона возвращаетесь в город и опять же не обойтись без услуг грузчиков. Наши специалисты хорошо разбираются во всех особенностях дачного переезда и помогут в решении данной задачи. Подберем транспорт, погрузим, доставим! Выгодные цены и индивидуальный подход!

Узнать больше про услуги переезда по Москве и Московской области вы можете на сайте http://i-gruzchik.ru/

Телефон для консультаций: 8(495)109-08-44, 8(985)446-10-00



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).