fokinpr

14.06
16:37

Накладки на пороги и другие товары для тюнинга авто

Каждому автовладельцу со временем хочется сделать свой автомобиль лучше, комфортнее и практичней. Для этого используется куча различных гаджетов, благо на рынке сейчас есть огромный выбор. Некоторые из девайсов помогут сохранить покрытие в уязвимых местах, таких как порожки.

Накладки на пороги используются для защиты пластика, т.к. в этом месте есть постоянный контакт с подошвой обуви. Со временем пластик царапается и выглядит очень непрезентабельно. Можно использовать различные полироли и пропитки для пластика, но это лишь временное решение – такой способ больше подходит для торпеды и пластиковой обшивки дверей, т.е. там, где нет такого активного использования.

Накладка на порог бывает обычно из стали или карбона. Эти материалы износостойкие и прослужат очень долгое время. Купить такие накладки можно в магазине Shoptuning77.ru. В этом магазине можно недорого купить и другие товары для внешнего тюнинга авто,  например, багажные системы разных типов. Эти системы помогут увеличить количество перевозимых грузов на легковых авто. Крепятся они легко и стоят недорого. Это отличное решение для дачников и туристов.

Помимо этого в каталоге можно найти навесное оборудование, расширители арок, решетки и дефлекторы. Все эти товары помогут автолюбителям улучшить внешний вид своей машины и сделать ее более индивидуальной. Помогут придать более агрессивный или спортивный вид. Согласитесь, проще и дешевле купить такое оборудование в проверенном месте с хорошими отзывами и качественными товарами.

Магазин «Шоптюниг77» специализируется исключительно на оборудовании высокого качества, сохраняя при этом приемлемые цены. Кроме этого, всегда проходят разнообразные акции и скидки. Товар доставляется по всей России в кратчайшие сроки.

Контактная информация:

Адрес: 129338, г. Москва, ул. Вешних вод, дом 2 стр. 3

Телефоны: +7 (903) 960-84-18, +7 (926) 144-61-42

Время работы: Пн-Сб 9:00-18:00, Вс - выходной

Сайт: https://shoptuning77.ru/

Накладки на пороги и другие товары для тюнинга авто


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).