fokinpr

20.09
08:02

Мы даем готовое решение для развития Вашего Бизнеса

Сдается в аренду помещение 533 кв. м. в отдельно стоящем нежилом здании Торгового центра «Рахмат» площадью 1454 кв.м. по адресу: ул. Азина 78

Концепция - строительство, мебель, товары для дома и сада, одежда и обувь, авто, техника и запчасти, рыбалка, охота, электроинструменты и бытовая техника.

Рассматриваем варианты продажи объекта, как целиком, так и отдельно по помещениям.

Основную часть здания занимает федеральная торговая сеть «Светофор», обеспечивающая стабильный поток посетителей.

Первая линия, высокий пешеходный 3500 человек в день и автомобильный трафик 22000 автомобилей в сутки.

Помещение имеет 2 отдельный вход с фасада и 3 запасных, в том числе для разгрузки товаров. Все коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. Отопление через собственную газовую котельную. В помещении имеются: оборудованный санузел, система охранно-пожарной и охранной сигнализации, индивидуальные узлы учета потребляемых ресурсов. Оборудованная зона погрузки-разгрузки, благоустроенная территория для парковки.

Во внутренних помещениях сделана чистовая отделка, внутреннее освещение - светодиодные лампы, пол - топинговый, стены из сэндвич панелей белого цвета, потолок  от 4,5 м до 5,5 м., электрическая мощность 106 кВт (общая 146 кВт), отопление на базе собственной газовой котельной.

Здание построено и введено в эксплуатацию в декабре 2018 года. Расположено на одной из оживленных автодорог в жилом районе г. Ижевска, с развитой инфраструктурой. Рядом расположены автобусные остановки, размещаются иные торговые здания продовольственных и непродовольственных товаров, автомастерские, жилые дома.

Контакты:

Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Азина, д. 78

Тел. +7-922-681-00-07


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).