fokinpr

22.12
12:39

МЦР Медиана подводит итоги 2021 года

Уходящий год был довольно непростым как для нас, так и для наших пациентов. Тем не менее, МЦР Медиана смог не только выстоять, но и расширить спектр оказываемых услуг, значительно повысить качество обслуживания и заслужить еще большее доверие наших пациентов.

К концу 2021 года МЦР Медиана значительно увеличил кадровый состав за счет приема  высококвалифицированных специалистов. На декабрь 2021 года в нашем центре ведут прием врачи – терапевт Нестерова Инна Ивановна, травматолог-ортопед, к.м.н. Горбатенко Андрей Иванович, травматолог-ортопед Милай Алексей Николаевич,  невролог, гирудотерапевт  Журбина Анастасия Михайловна, невролог и детский невролог Торовина Вероника Федоровна, невролог, мануальный терапевт Ковтун Олег Васильевич, невролог Кадян Норайр Грачяевич.

В зале лечебной физкультуры можно пройти ЛФК как по индивидуальной программе, так и в составе групповых занятий под чутким руководством инструкторов по лечебной физкультуре Руф Ольги Борисовны и Ковтун Евгении Сергеевны.

Также  можно пройти курс занятий на стабилоплатформе, БОС-терапию, кинезиотерапию, в частности по инновационной методике Экзарта, направленной на работу с частично или полностью дезактивированными, слабыми (паретичными) мышцами.

Значительно расширен спектр услуг по физиопроцедурам (прессотерапия, ударно-волновая терапия, БОС-терапия, скэнар-терапия, магнитотерапия, фонофорез), которые оказывают наши специалисты скэнар-терапевт Журбина Ирина Михайловна, м/с по физиотерапии Ховякова Эльвира Александровна.

В центре открыты дополнительные кабинеты массажа, где, сменяя друг друга, работают семь квалифицированных массажистов, что позволяет получить услуги по лечебному массажу в любое удобное время.

Также в МЦР Медиана можно получить рекомендации по диетотерапии, индивидуально подобранные для каждого пациента специалистом нутрициологом Маркиной Людмилой Федоровной.

В процедурном кабинете, оснащенном в соответствии с последними требованиями СанПин, наши врачи проводят лечебные «блокады», инъекционное лечение препаратами гиалуроновой кислоты, обогащенной тромбоцитами аутоплазмы по различным методикам (Ycellbio, Plasmolifting, Cortexil), в том числе и разработанным врачами нашего центра.

Также в любое время пациент может сдать необходимые анализы и получить результат в кратчайшие сроки с сохранением полной конфиденциальности.

Также специалисты нашего центра разработали поэтапную реабилитационную программу восстановления организма после перенесенной коронавирусной инфекции (COVID-19), направленную на наиболее эффективную борьбу с  патологическими последствиями заболевания.

МЦР Медиана всегда готов помочь своим пациентам жить долго и счастливо.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).