fokinpr

25.05
11:15

Московская гостиница «Будапешт» - по-настоящему удобно

В самом центре Москвы на Петровских линиях расположен старинный особняк, чей внешний облик относит нас на полтора века назад.  В 1876 году архитектор Фрейденберг построил здание, которое и до наших дней сохранило неповторимый образ, прекрасно вписавшийся во внешний облик старинной Москвы. Это – гостиница «Будапешт».

Соседство со знаковыми местами столицы, достопримечательностями делает отель популярным местом остановки гостей столицы и самих жителей Первопристольной. Всего 10-15 минут прогулки отделяют «Будапешт» от Красной площади, мавзолея В. И. Ленина, Большого и Малого театров, парка «Зарядье». Для любителей шопинга в непосредственной близости ГУМ, ЦУМ, множество бутиков и торговых центров.

Все удобства к услугам постояльцев

Во внутреннем пространстве отеля расположено 116 номеров разного уровня комфорта и удобств. К услугам постояльцев удобная мебель, набор бытовой техники первой необходимости, современные телевизоры, телефоны. Для хранения ценностей и документов используются сейфы. По всей площади гостиницы доступна бесплатная сеть Wi-Fi. Старинный колорит прекрасно сочетается с современным оборудованием и техническими средствами обслуживания.

Предложения для бизнесменов

Отель «Будапешт» готов обеспечить достойные условия и для ведения бизнеса. В гостинице расположены 3 конференц-зала. В зависимости от масштаба встречи можно выбрать зал на 15, 30, 60 мест. Помещения оборудованы всем необходимым для проведения презентаций или деловых переговоров. Есть и отдельная комната для секретных рандеву. Залы отлично подходят для проведения свадебных церемоний, торжественных празднований юбилейных дат, других пафосных и знаковых мероприятий.

https://www.hotel-budapest.ru/

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).