fokinpr

14.03
09:34

Международная школа профессий проводит набор учеников на различные направления

Чтобы получить новую профессию и стать в ней профессионалом, необязательно идти в университет или колледж. Международная школа профессий записаться позволяет на уникальные курсы, которые доступны каждому. В этой организации можно освоить такие специальности, как фотография, кулинария, дизайн и т.д. Станьте профессионалом прямо сейчас!

Об организации

Наша компания работает с 2010 года. Раньше она называлась Санкт-Петербургской школой телевидения. В связи с расширением и увеличением количества направлений, был проведен ребрендинг. Теперь компания носит название Международной школы профессий.

Наши филиалы представлены не только в России и Украине, но и в других странах СНГ. МШП можно найти в 50 городах мира. За все время существования наши преподаватели успели обучить более 70000 человек. Они получили большое количество знаний и бесценный опыт.

Занятия проводятся в двух формах: онлайн и традиционно. Каждый ученик будет получать теоретический материал, отрабатывать практические навыки и делать домашнее задание. Среди других преимуществ можно выделить следующие:

  • Доступность. В Международной школе профессий стоимость обучения остается одной из самых низких. Мы считаем, что у каждого человека должна быть возможность получить профессию мечты.
  • Качество. Наши преподаватели – это настоящие профессионалы своего дела. Они имеют многолетний опыт работы в своей области. Учителя школы сами постоянно учатся у зарубежных специалистов.
  • Внимание к каждому. Несмотря на то, что курсы групповые, каждый ученик получит должное количество внимания от преподавателя. Вы всегда сможете задать вопрос и получить на него ответ.
Международная школа профессий: обучение

Наша организация проводит набор на 11 различных факультетов. В каждом из них есть несколько направлений. Вы сможете выбрать то, что по душе именно вам.

  1. Маркетинга и рекламы
  2. Дизайн
  3. Психология
  4. Актерское мастерство
  5. Бизнес
  6. Фотография
  7. Медиа
  8. Визаж и стиль
  9. Кулинария
  10. Рисование
  11. Детские курсы
Обучение заканчивается дипломной работой, которую нужно защитить. В случае успеха вы получите диплом МШП, с которым сможете трудоустроиться.

Наши выпускники

Некоторые люди, которые обучались в нашей компании, теперь сами преподают. Например, Наталья Воинова недавно выпустила свою первую группу. Она является специалистом такого направления, как дизайн интерьеров. Ее кейс состоит из следующих этапов:

  • Обмер помещения
  • Чертежный план проекта
  • Подбор мебели и композиция ее расстановки
  • Работа в различных дизайнерских программах.
Записаться можно на официальном сайте Международной Школы Профессий: https://odessa.spbsot.com.ua/

 


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).