fokinpr

03.12
13:28

Лучшие электромобили, которые ожидаются в ближайшее время – обзор от автосервиса Рено

Представляем небольшой обзор электромобилей, предоставленный автосервисом Санрено в Нижнем Новгороде. Эти машины еще не поступили в продажу, но можно считать, что они уже в активной разработке – от концепции до производства, и, возможно, некоторые из них никогда не увидят свет.

Ежегодно автопроизводители добавляют больше электромобилей в свой модельный ряд. Будет создан самый разный автотранспорт, включая электромобили существующих производителей, а также некоторые новые марки , такие как Byton , Lordstown и Rivian. Мы составили список ряда электромобилей, которые пока недоступны, но скоро появятся.

На первое место автосервис Санрено в Нижнем Новгороде предлагает поставить Aspark Owl, так как это очень “мощная” лошадка.

Aspark Owl 

Aspark Owl – гиперкар, производит 1984 лошадиных сил от четырех электродвигателей, обладает уникальной системой управления, а емкость аккумулятора аж составляет 64,0 кВтч, с которой Aspark обещает запас хода в 280 миль. Заявленная максимальная скорость составляет 249 миль в час. 

Стоимость модели – 3,2 млн. долл. Предполагается весьма ограниченный выпуск — всего 50 единиц по всему миру. 

Если нет больших денег на покупку электромобиля, то возможно стоит вспомнить о Renault ZOE. Этот электрокар очень популярен, тем более что он был модернизирован в 2018 году – теперь здесь стоит двигатель 108 л.с. 

Следующей моделью автосервис Санрено в Нижнем Новгороде выбирает Audi e-tron GT. 

Audi e-tron GT 

Спортивный седан может предложить потребителю более 600 лошадиных сил. Плюс этого авто еще и в том, что он ориентирован на быструю зарядку мощностью 150 кВт. 

Далее идет Audi Q4 e-tron

Audi Q4 e-tron

Q4 e-tron в плане размерных характеристик – промежуточное звено между Audi Q3 и Q5. Однако, выпуск предполагается исключительно в полностью электрической конфигурации e-tron. Работать будет на платформе MEB. 

А есть ли более бюджетное решение? Оно есть и давно – это Nissan Leaf, ставший в России одним из самых популярных электромобилей. 

BMW i4

BMW «i», i3 и i8 – это, согласитесь, тяга к определенному футуристическому дизайну. Новая  модель ближе к традиционному стилю. Чем-то она будет напоминать четырехдверный хэтчбек Gran Coupe 4-й серии. У i4 мощность двигателя - 523 л.с. а аккумуляторная батарея – на 80,0 кВтч. Когда же начнется производство? Предполагается, что в 2021 году. 

И замыкает пятерку суперкаров будущего BMW iNext

BMW iNext 

INext начинает производство в 2021 году и должен представить  авто в США через некоторое время. А Европа получит эту модель даже раньше. Кто-то считает Inext настоящим флагманом линейки электрокаров BMW i. У него будет запас хода более 400 миль с возможностью автономного вождения

Вот такой вот небольшой обзор представил автосервис Санрено в Нижнем Новгороде. Здесь вы можете заказать услуги технического и сервисного  обслуживания автомобилей Renault, Nissan, Infiniti, Hyundai, Kia. 

Всегда индивидуальный подход! 

Ждем на сайте:

https://reno-nn.ru

office@san-reno.ru

+7 831 260-14-69

+7 902 788-07-79


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).