fokinpr

29.05
19:29

Конференц-залы в «Будапеште»: залог успешного мероприятия

Гостиница «Будапешт» – это не только прекрасное место для отдыха, но и все, что нужно для продуктивной работы. Семинары, тренинги, переговоры, бизнес-встречи – для наших гостей оборудовано несколько конференц-залов:

- Небольшой конференц-зал «Шереметьев». Оформленный в классическом стиле, он подходит как для деловых, так и альтернативных мероприятий: переговоров, семинаров, семейных торжеств. Зал рассчитан до 30 человек, оснащен кондиционером и всей необходимой мебелью.

- Средний конференц-зал «Голицын». Рассчитан на 20 человек и более, оформлен в классическом стиле и подходит для корпоративных встреч, переговоров, обучающих тренингов, а также для организации фуршетов и банкетов.

- Большой конференц-зал «Меньшиков». Классический стиль с элементами модерна располагает к проведению как рабочих встреч и переговоров, так и крупных торжественных мероприятий, на которые может быть приглашено до 80 гостей.

- Переговорная. Небольшая комната со скругленными стенами оформлена в классическом стиле, при этом пространство организовано максимально полезно – все гости (до 16 человек) находятся друг у друга в прямой видимости.

Любой из залов, при необходимости, может быть доукомплектован дополнительным мультимедийным оборудованием. Для участников мероприятия организуются фуршеты, банкеты и кофе-брейки, предоставляются кейтеринговые услуги. Помимо помещения для мероприятий, также для гостей можно заказать номера в гостинице. Отель расположен в историческом центре столицы, рядом с Красной площадью и другими основными достопримечательностями, поэтому в перерывах между работой можно прекрасно провести время в самом сердце Москвы.

Отель «Будапешт»: удобная система бронирования на сайте www.hotel-budapest.ru и по телефону +7 (495) 729-3501

Отель «Будапешт» – гостиница 4 звезды в историческом центре Москвы. Уютные и просторные номера, банкетные и конференц-залы, оборудованные для проведения семинаров, тренингов, и конференций, лобби бар с превосходной кухней – здесь есть все для романтического уикенда, важных деловых переговоров или спокойного семейного отдыха. Номерной фонд отеля восхищает неповторимым интерьером, комфортом и удобной планировкой. Гостиница «Будапешт» – уникальное место в самом центре столицы, сочетающее превосходный европейский сервис, удивительное русское гостеприимство и уникальную атмосферу 19 века.

Контактная информация:

Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2

+7 (495) 729-3501

http://www.hotel-budapest.ru/




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).