fokinpr

13.02
12:34

Калькулятор для расчета веса крепежа и метизов – инновации рядом

Компания «Трайв-Комплект» представила широкой аудитории свое новое изобретение – специальный калькулятор для эффективного подсчета веса крепежа и метизов. И это удобно, так как подобные товары обычно сейчас реализуются на вес. Для каждого проекта можно купить именно столько элементов крепежа, сколько требуется и ничего лишнего. Калькулятор помогает избавиться от рутины, быстро переводятся одни единицы в другие, без ошибок и связанных с этим лишних трат.  

Все расчеты ведутся исходя из обозначенных пользователем параметров: нужно указать в форме изделие, обозначить их диаметр и длину, выбрать тип материала, из которого они сделаны и что выступает в роли покрытия. Ну и, наконец, нужно будет указать, в каком количестве крепеж или метизы потребуются. Затем относительно быстро будет подсчитан вес таких изделий.





Параметры соответствуют стандартам DIN, ISO. И хотя на деле могут обнаруживаться небольшие отклонения по весу изделий, но в целом погрешности весьма незначительные. Актуальность данных всегда достаточно высокая.

Удобство калькулятора заключается еще и в том, что параметры уже прописаны — пользователь их просто выбирает, а часть данных затем появится автоматически. Нужно будет лишь прописать число деталей, а сама процедура расчета практически мгновенная. Добавляем строки для новых крепежных изделий, которые нужно рассчитать – жмем плюс внизу (слева). Понадобиться удалить – нажимаем крестик.





Создатели калькулятора для удобства предусмотрели возможность скачивания данных в формате Excel, а также сделали простой способ вывода на печать. Есть и кнопка запроса в компанию – заявка на закупку крепежа и метизов по проведенным расчетам.





У калькулятора для расчета веса крепежа и метизов достоинств предостаточно, так как весьма удобно им пользоваться и расчеты можно произвести относительно быстро и легко. Теперь просто понять, в каком объеме закупать крепежные изделия, значительно экономятся финансы, не происходит перерасходование бюджета. А значит и точность предварительно составляемых смет будет на все 100%!

И еще несколько слов о компании-разработчике калькулятора

ГК «Трайв-Комплект» занимается продажей метизов и крепежа более 14 лет, за это время обзавелась прочными деловыми связями с европейскими и азиатскими производственными предприятиями. Каждый клиент может рассчитывать, что получит качественный сертифицированный товар. ГК «Трайв-Комплект» работает строго по договору, причем не только с юридическими лицами, но и с физическими, если им требуется соответствующая документация. Всегда можно заказать крепеж и метизы по индивидуальным требованиям (эскизам или чертежам). Организуется доставка в любую точку России.

Итак, Вас заинтересовал новый калькулятор ГК «Трайв-Комплект»? Всегда на связи!

Телефон: 8-800-707-25-98

Калькулятор: https://traiv-komplekt.ru/calculator/

Сайт: https://traiv-komplekt.ru/

Почта: info@traiv-komplekt.ru
Калькулятор для расчета веса крепежа и метизов – инновации рядом


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).