fokinpr

18.02
08:14

Как Telemed решил проблему онлайн-приемов для клиники

К нам обратились сеть региональных частных клиник, которая заточена под обычные приемы в клинике. Так же они параллельно проводили онлайн-приемы в WhatsApp. Запись на такие приемы происходила через колл-центр по телефону, они просили у клиентов каждый раз подписывать договор на онлайн-прием и высылать фото обратно, что совсем неудобно и долго, так же были сложности с приемом оплаты.  

Мы хотели запустить b2b2c-стартап и предложили им пропилотировать наше приложение Telemed - платформу для онлайн-приемов с врачами. Внутри одного приложения мы помогли им настроить запись, дали возможность проведения видео-приема с чатом и прием оплат от пациентов. Самое важное мы подготовили трехстороннюю оферту по которой не нужно подписывать каждый раз договор на онлайн-прием.

Теперь они проводят онлайн-приемы через нашу платформу. Клиника довольна сотрудничеством, так как это упростило процесс оплаты, самого приема и сделало онлайн-приемы более удобными для их пациентов. В дальнейшем мы планируем развивать приложение и добавлять новые функции такие как запись приемов. Будем присоединять новые клиники, чтоб охватить больше пациентов по всему Казахстану и возможно СНГ.

Контакты:

Эл. почта: telemed@itech.moscow

Телеграм: https://t.me/help_TeleMed_bot

WhatsApp: https://wa.me/87478481237





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).