fokinpr

01.11
21:57

К чему готовиться, когда уже за 40? Возможны ли романтические отношения?

Большинство людей ошибочно полагают, что поддерживать и развивать романтические отношения реально лишь тогда, когда ты еще молод, полон сил и энергии, да и в постели чувствуешь себя абсолютно уверенно. А если на тебя давит груз работы, дети не дают покоя, любые мелочи раздражают, то о романтике можно забыть напрочь. На самом деле проблема не возрасте, а в том, как мы организуем свою жизнь, чего хотим от новых знакомств в первую очередь, часто ли получаем желаемое или нас обычно ждет разочарование.

Начинаются ли романтические отношения с постели? Если для любящей пары секс на первом месте, то да. Дело в том, что кто-то не представляет жизни без секса, причем до такой степени, что потребность в этом перекрывает всё остальное. Бывает, что человек думает “об этом” до тех пор, пока не удастся “сбросить напряжение”. Если подобное происходит в головах любящих друг друга людей, то чувственное желание быстро переходит к действиям. И тут не до романтики: накрыть стол, зажечь свечи, зачитать стихи – влюбленной паре, ищущей скорейшего уединения, подобные атрибуты могут показаться скучными.

А есть категория людей, которых нужно “завести”. Они могут быть зачастую совершенно меланхоличны, не хотеть чего-то особенного, отношения таких влюбленных развиваются медленно, ухаживания крайне важны, а мелочам уделяется особое внимание. Но в любом случае подобные отношения из романтики переходят в секс. А уж какой будет любовь, зависит от самой пары, её стремлений, внутреннего мироощущения, склонности к конфликтам и т.д. Шаблонных решений в отношениях быть не может, всегда нужно искать индивидуальный подход, не бояться экспериментировать. И, кстати, в последнее время растет спрос на секс-игрушки, причем купить их теперь можно в известных интернет-магазинах, например, Л'Этуаль – https://www.letu.ru/product/maximum-sex-silikonovyi-vibrator-vibroyaitso-zaichik-s-prilozheniem/124400549

Надеюсь, кому-то ссылка пригодится, так как подобные товары нужно покупать в известных местах, а не где попало. Всем приятных романтических отношений!




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).