fokinpr

28.02
09:06

Изготовление памятников из гранита в Москве

Наша компания в Москве занимается изготовлением памятников из натурального камня, например, гранита или мрамора. Для этого тщательно подбирается подлежащий обработке материал, добытый в карьерах с соблюдением всех требований. Натуральный камень не только будет тщательно отшлифован, но на него также может быть нанесена гравировка – текст, фото, различные пейзажи, эмблемы и т.д. Работы по гравировке на граните, мраморе или другом камне для памятников будут выполнены опытными специалистами с использованием современного оборудования. Обязательный контроль качества!

Гранит – горная порода, которая часто используется для создания памятников и других мемориальных сооружений, в первую очередь благодаря своей прочности, долговечности и эстетическому внешнему виду. Изготовление памятников из гранита – трудоемкий процесс, требующий специального оборудования и навыков. Сначала выбирается кусок гранита подходящего цвета и размера. Затем производится то, что называется ракетовая обработка, состоящая из отделения лишнего материала и придания формы будущему памятнику. Далее гранит обрабатывается шлифовкой для удаления дефектов и придания гладкой поверхности. На последнем этапе проводится гравировка надписей или изображений. Изготовленный памятник проходит контроль качества и упаковывается для доставки клиенту.

Мы не только изготовим памятник по заявке клиента, но и установим его в указанном месте. Время проведения монтажа обязательно обсуждается с клиентом. Получить первую консультацию можно уже сейчас по телефону 8 800 555-12-01

Подать заявку на изготовление и установку памятников можно на сайте https://rosmems.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).