fokinpr

09.08
22:54

Интернет-магазин Woodinhome объявил о подключении к сервису приема платежей Robokassa

Теперь купить необходимые для кухни товары из дерева стало еще проще, достаточно изучить ассортимент в каталоге Woodinhome, а затем оформить заказ. Подключение к Robokassa позволило расширить список платежных инструментов, сделать шопинг более приятным и удобным. В интернет-магазине Woodinhome всегда можно найти подставки для ножей и кухонных принадлежностей, хлебницы, подносы, разделочные доски, емкости для сыпучих продуктов, а также эксклюзивные аксессуары из дерева. Рекомендуем обратить внимание на комплекты Woodinhome – изготовленные из дерева руками мастеров, они способны стать отличным подарком!

На сегодняшний день Robokassa является одним из лучших решений для многих интернет-магазинов, когда важно обеспечить простоту и безопасность платежей для клиентов. Поэтому подключение к данному сервису приема платежей стало вполне закономерным шагом с целью увеличения онлайн-продаж и популяризации кухонных принадлежностей из дерева. Платежные операции максимально защищены, обработка данных происходит в автоматическом режиме, и всегда есть отличная техническая поддержка.

Woodinhome – это:

– широкий ассортимент товаров для кухни из дерева, собственное производство;

– изготовление изделий под заказ, с предварительной индивидуальной разработкой дизайна;

– многочисленные положительные отзывы от покупателей, довольных высоким качеством приобретенного товара;

– возможность оформить заказ с доставкой практически в любой город России, благодаря сотрудничеству с транспортными компаниями.

Изучить ассортимент изготовленных из дерева товаров для кухни можно в каталоге интернет-магазина Woodinhome











Интернет-магазин Woodinhome объявил о подключении к сервису приема платежей Robokassa


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).