fokinpr

03.02
02:51

Февральские предложения от интернет-магазина электронных компонентов и радиодеталей «ТМ Электроникс»

Только в этом месяце используйте в процессе оформления заказа промокод FB23 и получите скидку в 25% на заказ. Также спешим сообщить, что в феврале будет действовать бесплатная доставка в любую точку России, а еще есть возможность получить скидку на следующий заказ! Однако, рекомендуем не откладывать покупку электронных компонентов и радиодеталей на потом, так как промокод будет работать только для первых 25 заказов. Поспешите воспользоваться выгодной скидкой по промокоду FB23, пока это еще можно сделать.

Схема получения скидки в 25% проста:

– пройдите регистрацию на сайте;

– выберите товары на общую сумму не менее 1000 рублей;

– используйте промокод FB23 при оформлении заказа;

– убедитесь, что скидка сработала и оплачивайте покупку;

– заказ выполнен и остается лишь дождаться его доставки.

Воспользоваться промокодом FB23 может каждый при покупке от 1000 рублей – частные и юридические лица. Данное предложение смотрится особенно привлекательно в совокупности с другими акциями магазина. В частности, все покупатели интернет-магазина «ТМ Электроникс» получают кэшбэк в размере 15%, независимо от суммы покупки. Кэшбэк поступает в виде бонусных баллов – 1 балл равен 1 рублю. В дальнейшем, совершая новые покупки, баллами можно оплатить часть заказа – но не более 25%. Очень удобно и выгодно! Постоянные клиенты интернет-магазина электронных компонентов и радиодеталей «ТМ Электроникс» пользуются кэшбэком и хорошо экономят.

Если у вас возникли вопросы по акциям интернет-магазина «ТМ Электроникс» или касательно ассортимента, то обратитесь к консультанту по телефону 8 800 551-71-31

Наш сайт: https://tmelectronics.ru/





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).