fokinpr

22.06
11:29

Доставка суши и пиццы в Ялуторовске – выбирайте сервис Айкью

Если вы хотите заказать суши, роллы, пиццу, закуски, салаты, десерты, напитки и многое другое с доставкой по городу Ялуторовск, то выбирайте “Айкью”. На сайте весьма удобный интерфейс для заказа, а также можно скачать мобильное приложение. Каждая заявка рассматривается в оперативном режиме, а при самовывозе клиентов ждут дополнительные подарки! Расширенное меню позволяет находить самые разные блюда, с учетом всех пожеланий и предпочтений. Вариантов так много, что каждый обязательно найдет то, что ему понравится. По каждой позиции дается описание, что помогает легко сориентироваться в ассортименте.

Оплатить покупку можно онлайн, либо при получении – наличными, банковской картой. Если у вас есть промокод, то обязательно примените его при заказе и тогда получите хорошую скидку.

С нами всегда удобно:

- быстрая оплата, своевременная доставка, индивидуальный подход в обслуживании;

- всегда отличные блюда, которые приготовлены из качественных продуктов;

- приемлемые цены на весь ассортимент, предусмотрены скидки и приятные подарки;

- просто замечательный сервис, всегда хочется заказывать снова и снова именно тут.

Куда доставляют заказы наши курьеры?

Курьерская доставка действует в пределах города Ялуторовск, а также по району. Время, когда мы привозим суши, роллы, пиццу и другие блюда, закуски, обязательно согласовывается с заказчиком. Всегда также можно позвонить по телефонам 8 (800) 200-75-07 или 8 (34535) 3-70-80, задать вопросы либо что-то уточнить по заказу. “Айкью” всегда работает в интересах своих клиентов и поддерживает высокий уровень обслуживания.

Наш сайт: https://edaiq.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).